Перейти к содержанию

1000 Энергии


Рекомендуемые сообщения

Самая фигня что я с ними же учусь и знаю что какойто предмет сокращённо ОС називают , вот только походу небыл на нём ещо ниразу и немогу понять шо за предмет =))))

С++ ? =)))

так значит я правильно подумал )))) :bo: Програмирование что ли ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же кони))

Предмет этот Операционные Системы, по-видимому, называется, изучаются разные операционки по мере прохождения учебного плана (Виндовс, Линукс, Юникс).

Флуд?

Да вот нафлудили, теперь переноси :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОС - ЭТО "ОПАСНЫЕ СОСЕДИ". И У НЕГО ПО НИМ - ПЕРВОЕ МЕСТО! (ПРОШУ ПОСМЕЯТЬСЯ И УДАЛИТЬ). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОС - ЭТО "ОПАСНЫЕ СОСЕДИ". И У НЕГО ПО НИМ - ПЕРВОЕ МЕСТО! (ПРОШУ ПОСМЕЯТЬСЯ И УДАЛИТЬ). :)

ПОСМЕЯЛСЯ :bj:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

У меня больше 1000 энергии

Уберите Инженера и у Вас не будет 1.000 энергии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же кони))

Предмет этот Операционные Системы, по-видимому, называется, изучаются разные операционки по мере прохождения учебного плана (Виндовс, Линукс, Юникс).

Да вот нафлудили, теперь переноси :(

почти угадал =)Я учусь в группе где изучается этот предмет =) Думайте дальше как розшыфровать =) Дам подсказку , на нём имзучается язык програмирования Си...не Си++ как на обьектно-ориэнтированом , а чистый Си =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та правильно он сказал, я не помню как точно он называется, но будет связано с опер. системами)) П.С. Такова цена Колима предательства в альянсе Сансет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...