Перейти к содержанию

Восстановление Флотов


Рекомендуемые сообщения

Я долго сидел и смотрел в низ страницы где было написано : eless, и наконец он выдавил из себя коммент!)))

да я выдавил его быстро, так как уже давно задумывался над этой проблемой, просто писал долго из-за того, что на работе отвлекали...

...

Пока что никто не предложил ничего умного и достойного внимания в этом вопросе.

ну если у меня какие-то идеи появятся, то я найду способ с Вами связаться, проконсультироваться :)

Я так понимаю, что проблема именно со способом возврата, а не с подсчетом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякого рода нападки на администрацию о том, что,якобы, мы подталкиваем кого-то строить определенный флот,как всегда, являются очередным бредом.

Ну я так понимаю, что это и меня касается. Никаких нападок даже не предполагал! Просто я описал в чем суть проблемы в своём понимании, так сказать выразил своё ИМХО...

Слушать и принимать за едино правильное или вообще за правильное никто не говорил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что дейт не возвращается, это не самое страшное. Страшнее то, что транспорты разбиты, а куча ресов появляется на ОДНОЙ планете и не может быть перевезена. В результате мне пришлось 1,5 суток усиленно строить на всех планетах транспорты, и свозить их на одну планету. И ни в отпуск не уйти и нельзя продолжать начатый оффлайн, из-за которого меня и разбили. Вот такое вот безвыходное положение.

Надо сделать так, чтоб можно было раскидывать ресы по частям на разные планеты и в разное время. И очень желательно продлить 2 суток до недели. Ведь если я не засейвился, значит у меня что-то случилось по жизни (во всяком случае часто это так) и значит я не могу усиленно осваивать полученные ресы одним махом.

Раньше восстанавливая флот этих проблем не было. Флот восстановил, отправил в сейв и спи дальше...

И еще деталь: восстановление стало примерно в 2 раза менее выгодно (возможно это задумка админа, но не уверен). Я посчитал если бы обломки были только из кристалла, то порог отсеивания боев для восстановления имеет смысл делать от 30.000.000, а по умолчанию там 1 лям с копейками :) скупщик куидов в разы эффективней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете меня зашвырять минусами но на многих серваках вообще нет подобной услуги.Вам и так навстречу пошли а вы и этим не довольны.У всех всё случается но есть интернет кафе,соседи с инетом друзья и позвонить попросить включить РО не проблема в наше время.

скажу больше, даже услуга "платный бан" есть, для особо деловых и занятых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

За восстановление ресов надо спасибо сказать. Админы сделали так, что после занула ты можешь дальше играть, а не восстанавливаться с нуля. Человек не доволен кучей ресов на планете. Есть сэйв в исследования, в строительство. Есть скупщик ресов, если надо поправить баланс. Можно в конце концов все в оборону слить. А если плохой онлайн из за личных проблем , уйди в отпуск до их решения. Ресы никуда не денутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...