Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всегда придерживался мнения, что ХОРОШИХ бесплатных серверов (любой онлаин игры) не бывает!

Если сервер бесплатный, то это всегда что-то между:

1. никому не нужный серв, над которым работают 10 дней в год.

2. сервер "друзей" админа.

Конечно, бывают случай, когда сервера закреплены за каким-то провайдером и те спонсируют.... Но опять же, цель - переманивание на подключение к этому провайдеру (...чтоб было меньше лагов....) :)

П.С. всё данной ИМХО, прошу сильно не судить минусами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как на меня то все с офицерами норм.а кто не понял плюсов и минусов надо долго щитать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По даной дискусии я заметил лишь одно,что все жалобы по поводу нововведений не так затронули с игровой точки зрения,как просто подняли ещё одну волну "бросания камней" в донатов или как там со стороны "халявщиков" или как корректней...

Мулька типа "из-за принципа" "хочу всего сам достичь" это не в счёт,это сугубо Ваше дело...

Покупая автомобиль,базу,Вы получаете базу,хотите катайтесь на БАЗЕ...Хотите больше?Платите..будут опции,причём оплата за каждую отдельно...

Нету бабла?Или из-за принципа не покупаете автомобиль?Тогда пешком)

Игра=бизнесс=деньги,формула проста,Вам предоставляются игровые услуги(раздел:развлечение),услиги хорошие,постоянно совершенствуются,становятсо интереснее(имхо),есессн они и стоять будут чуть дороже...

Тот уровень запрсов на оплату услуг ужасно маленький и скормный в отличии от РАЗМЕРИЩА запросов игроков,

игркоам ВСЁ и СРАЗУ,и систему боя,и то и сё и десятое...

Лично я вижу,почти каждый день,что Админы работают над проектом постоянно,и даже когда чуть тормозит,

я понимаю что в этот момент в базу что-то добавляют и всегда жду приятное добавление.

Давайте осознаем все эти аспекты и просто закроем темы донатов и т.д.,каждый играет так как хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Давайте осознаем все эти аспекты и просто закроем темы донатов и т.д.,каждый играет так как хочет.

Золотые слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вышенаписанной речью ТИМа полностью согласен!!!!

З.Ы.Все равно ппц жалко что я не нанял вчера генерала когда думал так бы 35 куидов секономил бы(((( :ak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

1) Аукцион/планетарку сделали не для того что бы бабла "срубить", а для того что бы разнообразить игровой процесс и экспедицию

2) Док ввели для того что бы автоматизировать процесс восстановления флотов, упростить его максимально и добавить дополнительно баланс, что бы при "зануле" флота, он возвращался в виде ресурсов, а не уже готовым флотом.

3) 3ю Вселенную вводят для повышения к-ва играющих. Множество людей, не знакомых с играми такого типа, с удовольствием начнут сначала с такими же неопытными как они, для 1 и 2 вселенной плюс в том что некоторые из новоприбывших ( а их будет засчет дополнительно рекламы в интернете, за которую администратор платит деньги рекламодателям, не мало) зарегистрируются и в остальных вселенных.

ЗЫ: кто тебе сказал что твоя правда является единожды верной, сравняй выше мою правду и свою.

ЗЫЫ: не въехал, но по предложению ты забыл "не" влепить.

ЗЫЫЫЫ: работы по наладки системы боя ведутся уже очень продолжительное время, если ее не ввели, то это не потому что администрация не желает тратить свое качественное время на ее разработку, а потому что возникают определенные проблемы с ее внедрением и дабы сервер двигался дальше решаются паралельно насущные проблемы.

Я не знаю с чего ты взял что сервер должен работать на тебя, исключительно бесплатно, ведь седеть часами на пролет и програмировать/рисовать/общаться с игроками и прочее за просто так никто не станет, ни багатый, ни бедный.

Все что делает администрация, она делает исключительно во благо сервера, как для игроков, которые делают пожертвования, так и для тех кто их не делает. И нынешние изменения касающиеся подорожание офицеров и повышение куидов за уровни и рефералы, несут только дополнительные улучшение баланса между донаторами и не донаторами.

На этой мажорной ноте можно закрыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...