Перейти к содержанию

Какой Тип Кораблей Выгоднее Строить!


Флот  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш выбор это:

    • Корвет
      7
    • Фрегат
      4
    • Крейсер
      5
    • Линкор
      28
    • Флагман
      19
    • Линейный крейсер
      20
    • Эсминец
      36
    • Авиаоносец
      8


Рекомендуемые сообщения

голосовал за ТИ норм куча делает свое дело а также уники

а где ты возьмешь КУЧУ дейта на кучу ТИ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голосовал за ТИ норм куча делает свое дело а также уники

Не согласен!!! :bu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голосовал за линки как написано в энциклопедии ихняя атака и грузоподьемнось то что нада для атакуемого флота

скорострел есть против любого коробля но линков можна строить много и отдача от линков больша чем от других кораблей

да уники это вообще супер корабль но ихняя скорость и потребность в соляре это ихний минус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с введением нормальной системы боя исчезнет понятие как однотипный флот (что мы сейчас наблюдаем).Но голосовал за линки так как это основа которая исполняет главную ударную силу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в оге основой флота являютса линки,поетому я проголосовал за них.Даже с рабочим скорострелом линки будут рулить.Голосовал бы за лайты,если бы был второй голос так как лайтами можна задавить все кроме крыс и ЗС(рабочие скорострелы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Energy однотипные флоты уже давно канули в лету.

LAC как не странно но скорострел у крыс против лайтов работает хуже чем в огейме. Так что я за уники + лайты, да флот получается медленным но достаточно универсальным.

Эсмины может быть рулили когда они были на гипер движке а так их перевели на импульсник и при этом оставили туже стоимость, так что я считаю их крайне не выгодными.

P.S. Лучше бы реально сделали опрос не по поводу одного корабля а по поводу оптимального состава флота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как не странно но скорострел у крыс против лайтов работает хуже чем в огейме.

а какая разница. у нас тут не ОГейм...у нас тут своя каша под названиям XGame...тут другие правила... :ap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Даже с рабочим скорострелом линки будут рулить..

Вот с норм скорострелом они и будут рулить. А сейчас при данном скоростреле у ни получаются очень большие потери, достаточно поставить у дефа хоть одну линейку.

...

Эсмины может быть рулили когда они были на гипер движке а так их перевели на импульсник и при этом оставили туже стоимость, так что я считаю их крайне не выгодными.

....

Что ты имеешь ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какая разница. у нас тут не ОГейм...у нас тут своя каша под названиям XGame...тут другие правила... :ap:

Я выразил свое несогласие со словами LAC

лайтами можна задавить все кроме крыс
и привел пример что скорострел у крыс не делает погоды при бое против лайтов.

Просмотр сообщенияImago (24 Февраль 2010 - 22:36):

...

Эсмины может быть рулили когда они были на гипер движке а так их перевели на импульсник и при этом оставили туже стоимость, так что я считаю их крайне не выгодными.

....

Что ты имеешь ввиду?

Если бы эсминцы были на гипер движке(как изначально было) то может быть они оправдывали бы свою стоимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...