Перейти к содержанию

Возвращение


Рекомендуемые сообщения

Если я отправил флот ну там атаковать или транспорт не со стопроцентной скоростью,а скажем с 50 процентов и если я отзову флот,то возвращаться он будет с 50 процентами или со 100 ?

Тот же вопрос касается функции Оставить,послал я Оставить со скоростью в 40 процентов от номинала и решил отозвать,он вернётся обратно с какой скоростью ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой же скоростью,с какой отсылал!

даже оставить ?

просто тут как бы вроде в один конец и обратная скорость не должна зависеть от начальной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Если бы она не зависела - подловы бы были зря придуманы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы она не зависела - подловы бы были зря придуманы.

ну так тут всё равно сканят фалангой постоянно и видно когда флот возвратится

просто было интересно влияет ли на изменение скорости отзыв флота,что был послан с функцией оставить - не влияет.

Всем спасибо,можно закрывать тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так тут всё равно сканят фалангой постоянно и видно когда флот возвратится

просто было интересно влияет ли на изменение скорости отзыв флота,что был послан с функцией оставить - не влияет.

С "Оставить" - не видно.

И не у всех есть луны везде. Если бы возвращались на 100%, то даже маленький ребенок, посчитал бы и поймал флот... А так появляется 10 вариантов времени возврата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С "Оставить" - не видно.

И не у всех есть луны везде. Если бы возвращались на 100%, то даже маленький ребенок, посчитал бы и поймал флот... А так появляется 10 вариантов времени возврата.

Оставить видно там куда возвращают

если оставить отозвать,вот тогда не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставить видно там куда возвращают

если оставить отозвать,вот тогда не видно

При "оставить" "возвращают" применяют только при полете туда, откуда отправляли. Тоесть, ты неправильно трактуешь или мой ответ, или саму команду "оставить".

я ответил на вопрос "... видно когда флот возвратится".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...