Перейти к содержанию

Отдам Акк Тор-1


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Продажи аккаунтов строго запрещены, поэтому хвала и честь игрокам, к тому же ТОР1, которые отдают свои аккаунты и не пытаются идти против правил. В противном случае Администрация имеет полное право забрать аккаунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам акк в очень хорошие рук, те что ростут с правильного места.

Место: 1 / Очков: 602.345

Место по флотам: 10

Место по исследованиям: 11

Место по сооружениям: 2

Место по обороне: 210

Потрачено на флоты: 178.186 к

Потрачено на исследования: 48.004 к

Потрачено на сооружения: 374.439 к

Потрачено на оборону: 1.716 к

Планеты все большие(кроме одной <200 полей), две луны. На одной строятся ворота, есть ресы на постройку 2-х ворот.

Открыт выход на иследования Гравитационной технологии(ресов нет, на одной планете все подогнано на постройку СС за 25 часов + 12-я лаба).

Флот оффигительный)))

1100 МТ

450 БТ

750 ЛИ

2200 Линкоров

850 Рабов

230 Л. крейсеров

1 икс-нова. (11левел науч.-тех. прогр.)

Техи 12,12,13. Движки 11,8,7. МИС 1-й лев. Компы 11.

Шахты закачаешся)))

Бонусы 200куидов + основные офицеры стоят до 8-11 марта.

  Понеслась жара. Жду достойных кандидатов.

P.S. Ухожу через недосыпание, и нефиговую усталость организма + девушка сказала что похерит если не завяжу.

Выдвину свою кандидатуру))) Готов забрать обратно бывшое свое детище ;)

А топ15 кому-то другому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх кандидатур много :)

Но чисто по себе знаю, не справлюсь с таким аком. Хоть онлайн и большой, до 20 часов в сутки (не удивляйтесь, мой брат играет моим аком когда меня нет), но не поможет. Тут нужен большой опыт игры.

Да и и как видно, большинство людей, поднявшись до высоких позиций бросают игру. Как говорится "Наболело" :)

з.ы. BagbKa_fIN жизнь слишком сера и скучна? Решил вернуться?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробел

Изменено пользователем Фараон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпение Молодые люди.

Мувик привет, только собиралися тя алом нулить а ты вон что вытворяешь)) Рассмотри кандидатуру главы ала Королей).Руки, ноги, и остальное не кривое))) жду подарка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх кандидатур много   :)

Но чисто по себе знаю, не справлюсь с таким аком. Хоть онлайн и большой, до 20 часов в сутки (не удивляйтесь, мой брат играет моим аком когда меня нет), но не поможет. Тут нужен большой опыт игры.

Да и и как видно, большинство людей, поднявшись до высоких позиций бросают игру. Как говорится "Наболело"   :)

з.ы.  BagbKa_fIN жизнь слишком сера и скучна? Решил вернуться?))

ващет открой стату и пасари))) я вроде как шпилёхаю гг...ну а так то реально скушно...есть время которое мона убивать за кампам, чего бы в иксгейм не пограть?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мувик привет, только собиралися тя алом нулить а ты вон что вытворяешь)) Рассмотри кандидатуру главы ала Королей).Руки, ноги, и остальное не кривое))) жду подарка)

И тебе привет. А это что вы уже ЗС-ок настругали что меня валить собрались(другого варианта не вижу, хотя и я не железный). Будете уже следующего владельца проверять на прочность.

Акк почти уже нашел своего хозяина. Расматривается дальше только одна кандидатура. Кто не уведомлен, значит Вам акк не достанеца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акк почти уже нашел своего хозяина. Расматривается дальше только одна кандидатура. Кто не уведомлен, значит Вам акк не достанеца.

эх, жаль что рассматривается только одна кадидатура, я б тоже хотел оставить свою просьбу=))

ну ладно, удачного развития тому кто получит акк=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...