Перейти к содержанию

Мировой Обман, Неграмотность Или Недостаток Фантазии


Рекомендуемые сообщения

он не обижается, он наказывает, жестоко наказывает!=)) :bq:

+1!!!11111адынадынадын))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну от, моя луна носит названия астеройда, а Фобос переименовал

с лунами это даже не ляп, я б так сказал, это общепринятая ошибка.

Кто смотрел StarWars, да помоему и в Аватаре, и в многих других фантастиках спутники называют "ЛУНАМИ", а посадку на планету "ПРИЗЕМЛЕНИЕМ", хотя

2-е больше подходит только к планете Земля.

З.Ы Keal подай на создателей Хфильмов, где эта ошибка есть в суд, тебя фанаты порвут на части и прицепят к постерам этих фильмов :cb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну от, моя луна носит названия астеройда, а Фобос переименовал

с лунами это даже не ляп, я б так сказал, это общепринятая ошибка.

Кто смотрел StarWars, да помоему и в Аватаре, и в многих других фантастиках спутники называют "ЛУНАМИ", а посадку на планету "ПРИЗЕМЛЕНИЕМ", хотя

2-е больше подходит только к планете Земля.

И тут тоже своя хитрость. "Приземление""Заземление" Эти слова говорят о соприкосновении материалов (в первом случае это земля или почва, во втором электрический ток). Поэтому когда мы говорим приземляемся мы имеем ввиду соприкосновение в поверхностью планеты или луны. Почему луны? Да потому что все спутники планет это твердые тела, которые держатся на орбите планеты. Их поверхность покрыта твердыми телами и поэтому мы спокойно можем называть поверхность землей. Дело в том, что название нашей планеты появилось гораздо позже слова "Земля". В те времена просто не знали про астрономию и верили что существует край земли. И уже гораздо позже когда ученые открыли, что они живут на планете, ей дали название. А какое всем известно - Земля

Но и прилунение будет тоже правильным вариантом.

З.Ы Keal подай на создателей Хфильмов, где эта ошибка есть в суд, тебя фанаты порвут на части и прицепят к постерам этих фильмов :cb3:

А вот тут ты ошибаешся.

Если я подам в наш российский суд по такому делу, то меня скорее всего признают психом и отправят лечиться.

Но если собрать нужные документы, подать заявление на ту или иную компанию в мировой суд то вполне возможно я выиграю дело и заработаю на этом кучу денег. На Анну Семенович подавали в суд за то что она якобы говорила что грудь у нее настоящая, от природы)) Суд перешел в настоящий скандал и Семенович предлагала истцу огромные деньги чтобы тот закрыл процесс. Но он отказался, на сколько я помню. Точно не скажу, меня не интересуют новости шоу бизнеса)

Поэтому чтоб ты знал. При правильном подходе из этого можно извлечь огромную выгоду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут тоже своя хитрость. "Приземление""Заземление" Эти слова говорят о соприкосновении материалов (в первом случае это земля или почва, во втором электрический ток). Поэтому когда мы говорим приземляемся мы имеем ввиду соприкосновение в поверхностью планеты или луны. ...

Но и прилунение будет тоже правильным вариантом.

Про Луну говорят "Прилуниться".

...На Анну Семенович подавали в суд за то что она якобы говорила что грудь у нее настоящая, от природы)) Суд перешел в настоящий скандал и Семенович предлагала истцу огромные деньги чтобы тот закрыл процесс. ...

На кол его! :cb5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Луну говорят "Прилуниться".

Это про нашу Луну.

А ступая на поверхность Марса ты скажешь "Ура я примарсианился"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы голову морочите, попав на мар я забабахаю свой фирменный коктейль:

1.Бутылка пива 0.5

2.20 таблеток димедрола

3.Жосткий рок

4.Закинусь пивом и колёсами, врублю погромче РОК! и буду посылать на лево и на право командывани тех РЕАЛЬНЫХ спортсменов, которые мне надумали дать димедрол и пиво в космос!

З.Ы Кил я знаю что ты любиш иносраную самогонуку, можеш не повторять :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мировой Обман, Неграмотность Или Недостаток Фантазии

все вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это про нашу Луну.

....

В научно-фантастической литературе так пишут о любом природном спутнике планеты, если для нее употребляется общее название "луна"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мня появилась сумашедшая теория!

как там в какойто книге 12 кругов ада, и чем дальше круг тем сельнее покарание.

Ну так вот если 1-на луна(спутник) тогда у ада всего 1 круг, 2 луны(спутника)- 2 круга, ну и так далие

Логики здесь нету, но мне нравитса, у этой теории есть свои плюсы, 1 круг у ада земли и он маленький, даже китайци не вместятса!

Я пойду в армию и буду приносить Сатане кровавые дары, в виде убитых, и тогда он дас мне класную должность в аду и я создателя этой темы буду держать в казане с кипящей смолой и окружу страшными лисбиянками-садомазахистками, что бы не выбрался с котла! :aq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мня появилась сумашедшая теория!

как там в какойто книге 12 кругов ада, и чем дальше круг тем сельнее покарание.

Ну так вот если 1-на луна(спутник) тогда у ада всего 1 круг, 2 луны(спутника)- 2 круга, ну и так далие

Логики здесь нету, но мне нравитса, у этой теории есть свои плюсы, 1 круг у ада земли и он маленький, даже китайци не вместятса!

Я пойду в армию и буду приносить Сатане кровавые дары, в виде убитых, и тогда он дас мне класную должность в аду и я создателя этой темы буду держать в казане с кипящей смолой и окружу страшными лисбиянками-садомазахистками, что бы не выбрался с котла! :aq:

"Моя звать Борат"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...