Перейти к содержанию

Занул Wsxvlad И Его Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

СТОП.Пароль востанавливается на мыло которое вписано на аке.Тоесть его хозяина и пасс от мыла есть только у него.Поэтому твоё запудривание мозга не прокатило.Сам потвердил чтоты мульт.Так как хозяин ака сам написал,что ак поставил в РО и всё!И кто тебе тогда дал право использовать его ак?

Прикинь, я точно так же могу выйти на главную страницу игры, и сделать запрос на восстановление твоего пароля) Правда тебе при следующем заходе будет достаточно заглянуть в мыло. А вот доступ к мылу Халявы есть только у него, и следовательно акк теперь точно уйдёт в небытие, а не превратится из ракетной базы СГ в мульта гм, моего недображелателя)) А акк его уже стал iT и скоро бы пошёл на удаление.

Что за фантазия что моим аком играют тени?Или ты уже на всю голову стукнутый?

Если меня не обманули, недружелюбный флот с твоего ака полетел на ZLO сразу же после выхода из РО. На что было написано, что лететь на него зря, и последующий ответ в форме "Я недавно получил этот акк."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикинь, я точно так же могу выйти на главную страницу игры, и сделать запрос на восстановление твоего пароля) Правда тебе при следующем заходе будет достаточно заглянуть в мыло. А вот доступ к мылу Халявы есть только у него, и следовательно акк теперь точно уйдёт в небытие, а не превратится из ракетной базы СГ в мульта гм, моего недображелателя)) А акк его уже стал iT и скоро бы пошёл на удаление.

Так на каких правах ты вообще на него заходил,тут ситтинг как минимум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, Влад, к чему эти оправдание и искать виновных, ну поймал тебя Моня, прими поражение е ма е!

А чей это мульт и кто взломал или заходил уже неважно, как говорится факты на лицо!

И напомню на форуме, что осталось 2 дня, чтобы ты вернул ресы соаллам, которых ты разбомбил!

Я все сказал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм.... как ты мог следить за акком если он в бане был?

п.с. на месяц с лишним? так это уже удаление(35дней).

п.п.с. что то я того акка не вижу в банах....

Его почти сразу же взломали как я объявил о решении сделать из него мульт. Всё равно он более месяца был невостребованным. Когда его поставили в баны, то и одновременно поставили на продажу, т.к. всё равно шёл на удаление. Кто то купил и вскоре ушёл в РО не выдержав фарма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его почти сразу же взломали как я объявил о решении сделать из него мульт.

в первый раз вижу честное признание в желании мультоводствовать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первый раз вижу честное признание в желании мультоводствовать....

Да он уже просто запутался кому что писал,вот и палится теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первый раз вижу честное признание в желании мультоводствовать....

Я честно признаюсь - с него успел переслать некоторое количество ресов. Правда вскоре поступило предупреждение со стороны администрации о прокачке и таинственное оскорбление)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжеловато вьезжать в тему что он росказует... Либо я спать уже сильно хочу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжеловато вьезжать в тему что он росказует... Либо я спать уже сильно хочу(

оно реально тяжеолвато;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...