Перейти к содержанию

  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы считаете сколько лет просуществует Человечество?

    • До 2012-го года.
      5
    • Ещё лет 200 точно
      2
    • Как минимум 500
      13
    • Мне по фиг,я в танке.
      24


Рекомендуемые сообщения

Кстати,есть ещё один момент,который довольно таки вероятен с практической точки зрения и подтвержден научно.

НАСА признала вероятность (в 1982) существования ещё одной новой планеты солнечной системы.

Годом позже (1983) НАСА запускает IRAS (Инфракрасный Искусственный Спутник) который засек очень большой объект.

The Washington Post подвела итог интервью с ученым из программы JPL IRAS.

Небесное тело возможно бОльшего размера чем гигант-Юпитер и возможно по размерам на столько близко к Земле,

может быть частью этой солнечной системы, было обнаружено в направлении созвездия Ориона орбитальным телескопом.

“Все, что я могу сказать это то, что мы не знаем, что это,”- сказал Герри Ниугбауер ведущий сотрудник программы IRAS.

Все Правительства знают об этом и они предпринимают энергичные меры для выживания и сохранения своей власти

при появлении Нибиру или Планеты Х (Nibiru).

Они знают, что не смогут спасти всех, а только тех, кого считают достойным спасения. У них есть план, а у вас он есть?

Или вы уйдете спокойно в тьму потому, что вы были брошены?

Что такое Нибиру (Nibiru)?

Во-первых Nibiru (Нибиру) это одна из множества планет, вращающихся вокруг темной звезды или Бурый Карлик.

Эта Темная Звезда имеет пять малых планет, шестая планета земного размера Родина, и седьмая планета или объект,

который мы называем Нибиру (Nibiru).

Родина во многом похожа на Землю и место, где Эннанеки Великаны или Боги старины там живут.

Nibiru в основном не пригодна для жизни и в основном выступает в роли боевой станции или космического корабля.

Когда темная звезда в перигелии (ближайшая к Солнцу точка орбиты небесного тела) в 60 или 70 пар., орбита Nibiru,

которая находится в 60 пар. от своей звезды, имеет достаточно большую орбиту для того,

чтобы пройти сквозь нашу солнечную систему как правило поблизости от орбиты Юпитера, однако все может измениться.

Орбитальный наклон Нибиру (Nibiru) около 30 градусов к плоскости движения нашего Солнца или эклиптике.

Так как Nibiru проходит через нашу солнечную систему, двигаясь в обратном направлении по отношению к другим планетам,

это иногда смещает орбиту планеты, являясь главной причиной внесения разрушений.

Её прохождение оказывает большое влияние, но скоротечно и занимает всего лишь несколько недель или месяцев в большинстве случаев

она исчезает из поля видимости. Планета Нибиру пламенно красная по цвету,

с осколочным шлейфом и летящими вокруг нее несколькими спутниками.

Nibiru(Нибиру) или её спутники виновники таких происшествий, как разрушение Maldek, который сейчас является поясом астероидов.

Она так же причина кратеров или поверхностных трещин на Луне и планетах нашей солнечной системы,

а также изменение их оси наклона и орбит.

Она виновница исчезновения Атлантиды и бесконечных наводнений. Она связующее звено между нашей солнечной системой и

системой темной звезды или звезды - Бурый Карлик.

Нибиру(Nibiru) была известна под именем крылатый (или рогатый) диск в земном прошлом людей.

Факт: как только Nibiru вторгалась в пределы солнечной системы, она быстро ускорялась ниже эклиптики,

проходила позади и ниже солнца перед тем, как вернуться и проити снизу солнца под углом в 33 град.

Сейчас НАСА наблюдает Nibiru с помощь нового S.P.T. (South Pole Telescope Area) телескопа на южном полюсе.

Впервые люди смогут видеть Nibiru каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться прямо по земной орбитой.

К маю 2011 Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты.10 февраля 2012 Нибиру (Nibiru)

пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце.

Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.

Но худшее, однако наступит 14 февраля 2012, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем.

Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!

После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир,если мы выживем и двинется прочь из нашей части галактики.

НАСА знает о Nibiru , но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!

Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ допускают,

что 2/3 населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Nibiru.

Еще 2/3 из тех кто выживет, в начале ждет голод и смерь в течении 6 месяцев!

Наиболее засекреченное правительственное агентство США хорошо осведомлено чего ждать и готовиться к этому.

Ватикан обладает той же информацией. Население не будет предупреждено и ему не будет дан шанс на подготовку!

Объем поступающей информации от осведомленных людей, обсерваторий и Ватикана идет широким потоком.

Наиболее важная история на Земле за 3000 лет быстро освобождается от оков властителей финансовых рынков.

Вообщем поживём увидим)

0003.jpg

хехехе

Мало ты написал))

На чо забьем что я больше про ету планеу знаю???)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошли все /\, достали уже своим апокалипсисом

Иезекииль, 25:17: "Путь праведника преграждается нечестивостью грешников и беззаконием злобных. Благословен тот, кто, побуждаемый милосердием и доброю волей, ведет слабых чрез долину тьмы, ибо он есть истинная опора братьям своим и хранитель заблудших. И простру руку Мою на тех, кто замыслил истребить братьев моих, и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, и узнают, что я -- Господь, когда совершу над ними Мое мщение"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрельним в них черной материей и будем наслаждаться как их засасывает..Если самих не затянет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я на второй заканчиваю...

а я может быть в 4-5той дето там вернусь....как раз скорострел исправят,да и большинство оставшихся багов исправят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехехе

Мало ты написал))

На чо забьем что я больше про ету планеу знаю???)))

Я ж не дестертацию писал а так вкратце,поверь многие и это не стали читать.Говорю же,просто было скушно.

Хули тут спорить?Может и знаешь,я ш не учённый ёпт)))Если знаешь больше раскажи и нам,допиши то что я не написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж не дестертацию писал а так вкратце,поверь многие и это не стали читать.Говорю же,просто было скушно.

Хули тут спорить?Может и знаешь,я ш не учённый ёпт)))Если знаешь больше раскажи и нам,допиши то что я не написал.

ну почему же, я почитал, мне интересно, и думаю из "нормальных, образованны" форумчан прочитали все кому это интересно....

я даже впервые тебе дал "+"=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё может быть.Никто не может отрецать что может случится что-то этакое...

Много свидетельств,еще до появление планеты Нибиру,по поводу конца света были зафексированы,и почти все сходятся на одной и той же дате 21 декабря 2012(Настрадамус,Майя и т.д.Ванга тоже вроде говорила что в 2012 году произойдут очень большие перемены),некоторые слепо не верят в это ибо не могут принять и осознать какой хаос будет на планете и им жить легче думая что это всё это лепет.

И ясно что много чего умалчивают по поводу всей этой конители,дабы не устраивать преждевременный кипишь.Говорят то что на даном этапе можно огласить.Так что мы можем только догадыватся что на самом деле происходит.

Но если это конец света..это нужно принять ибо значит так надо...если не что-то уничтожит Землю,то мы уничтожим её сами,это лишь дело времени,а в чем ,чем ...в этом мы преуспеваем,можна даже не сомниватся.

Люди стали всё меньше походить на людей.И не понимаем что такое хорошо что такое плохо...а те кто понимает и продолжает "чудить"...это еще хуже.Думаю тот кто нас создал(не будем говорить о Боге,это другая тема) в край розачерован в своём создани ,наделив нас всем чем нужно,искрой,которой мы могли и до сих можем "творить" ,мало кто знает об этом,а из тех кто знает лишь малый процент умеет делать это,мы слепы и глупы...

И всё что будет,будет по делом.

З.Ы.ЧТо уж тут говорить о моральных сторонах людей,если миром управляют бандиты ,на местах управляют всё теже бандиты.И что самое страшное ,что мы выбираем их... осужденных и отсидевших сроки...а потом ноем что .."ой как плохо живём ,одни бандиты во власти"...ВООБЩЕМ...воздасца ВСЕМ...начиная от бандитов и алигархов заканчивая нас свами за что мы даем им власть ,возможности для их нужд.

Это лишь МОЁ мнение.Не навязую...и прошу этого же от других.По крайней мере мне,ибо это ни к чему не приведёт кроме как к глупым спорам.

Перец красава))Как на лекции побывал)...Палевно :bs1: )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошли все /\, достали уже своим апокалипсисом

Иезекииль, 25:17: "Путь праведника преграждается нечестивостью грешников и беззаконием злобных. Благословен тот, кто, побуждаемый милосердием и доброю волей, ведет слабых чрез долину тьмы, ибо он есть истинная опора братьям своим и хранитель заблудших. И простру руку Мою на тех, кто замыслил истребить братьев моих, и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, и узнают, что я -- Господь, когда совершу над ними Мое мщение"

Господь не мстит...он наказывает!..Всё что написано человеческой рукой имеет свойство к искревлениям,человек всегда переделает слова и выражения так как эму это выгодно(тем более в наше время),по этому 60% библии я к примеру считаю просто что это мыльные пузыри...(не говорю за древние книги которым тисячи лет или иеванглии)..и церковь для меня не является олицетворением чего-то божественного,кто знает историю хорошо,тот поймет о чем речь идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Много свидетельств,еще до появление планеты Нибиру,по поводу конца света были зафексированы,и почти все сходятся на одной и той же дате 21 декабря 2012(Настрадамус,Майя и т.д.Ванга тоже вроде говорила что в 2012 году произойдут очень большие перемены),некоторые слепо не верят в это ибо не могут принять и осознать какой хаос будет на планете и им жить легче думая что это всё это лепет...

Или же зряче не верят в предсказания и прочую чушь, ибо астрология и "ясновидение"-вымышленные псевдонауки, произошедшие от древних религий и используемые в разные времена некоторыми умными людьми для получения денег и власти. (Как сказал, если я не ошибаюсь, Галилей- "Астрология- внебрачная дочь Астрономии, кормящая свою мать")

...

Но если это конец света..это нужно принять ибо значит так надо...если не что-то уничтожит Землю,то мы уничтожим её сами,это лишь дело времени,а в чем ,чем ...в этом мы преуспеваем,можна даже не сомниватся.

Абсолютно согласен. Человек сам себе сделает Конец света и Земля просто не успеет дожить до своей "естественной" смерти.

З.Ы.ЧТо уж тут говорить о моральных сторонах людей,если миром управляют бандиты ,на местах управляют всё теже бандиты.И что самое страшное ,что мы выбираем их... осужденных и отсидевших сроки...а потом ноем что .."ой как плохо живём ,одни бандиты во власти"...ВООБЩЕМ...воздасца ВСЕМ...начиная от бандитов и алигархов заканчивая нас свами за что мы даем им власть ,возможности для их нужд.

И снова согласен, именно поэтому на этих выборах проголосовал за третьего кандидата, которого считаю самым чесным из представленных двух, и которого единственного из них ни разу не привлекали к суду. :bn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж не дестертацию писал а так вкратце,поверь многие и это не стали читать.Говорю же,просто было скушно.

Хули тут спорить?Может и знаешь,я ш не учённый ёпт)))Если знаешь больше раскажи и нам,допиши то что я не написал.

А я Научную писал по етой ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...