Перейти к содержанию

Обновление


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

После более важных доработок мы займемся удобствами несомненно.

Конфигурацию смотреть сдесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю все знают этот сайт - одноклассники .ру. Так вот на нём, страницу можно не перегружать, т.е. если вам пришло сообщение, то вы его видете сразу, не перегружая страницы.

Возник вопрос: можно ли зделать тоже самое с системой игры, т.е. враг отправил флот, или я получаю сообщение, чтобы в меню обзор это появлялось сразу. Т.е. высветилось окно о сообщениях и появилась надпись о вылете вражеского флота.

Ув. Админ прошу не писать, что не всё сразу и т.д. и т.п..Я не пишу что это должно быть сделано сразу.

А не проще ли поставить обновление страницы в браузере каждые 5/10/15 etc секунд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не проще ли поставить обновление страницы в браузере каждые 5/10/15 etc секунд?

Юзаю IE 8,шо та тут нима автообновленияsad2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаю IE 8

Заныкай его куда подальше :P, пользоваться ИЕ уже не гламурно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаю Оперу - автообновление есть.

Да и в Мозиле тож есть,кстати Мозила рекомендованый Администрацией браузер как оптимальный для данной игры,

ибо под него она написана и в нём раскрыт полный интерфейс,ну он мне просто не привычен как-то .

А Опера когда-то был,но чёт не впечатлил ваще этот браузер,может новые версии норм,не буду говорить потому как не знаю,

но в том варианте в котором пробовал УГ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и в Мозиле тож есть,кстати Мозила рекомендованый Администрацией браузер как оптимальный для данной игры,

ибо под него она написана и в нём раскрыт полный интерфейс,ну он мне просто не привычен как-то .

А Опера когда-то был,но чёт не впечатлил ваще этот браузер,может новые версии норм,не буду говорить потому как не знаю,

но в том варианте в котором пробовал УГ)

Мозиллу тоже не люблю, а вот на опере сижу уже более года и ничего так. Ищу за обновление в IE, но пока безрезультатно - думал плагин какой-то существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...