Перейти к содержанию

Обновление


Рекомендуемые сообщения

Я думаю все знают этот сайт - одноклассники .ру. Так вот на нём, страницу можно не перегружать, т.е. если вам пришло сообщение, то вы его видете сразу, не перегружая страницы.

Возник вопрос: можно ли зделать тоже самое с системой игры, т.е. враг отправил флот, или я получаю сообщение, чтобы в меню обзор это появлялось сразу. Т.е. высветилось окно о сообщениях и появилась надпись о вылете вражеского флота.

Ув. Админ прошу не писать, что не всё сразу и т.д. и т.п..Я не пишу что это должно быть сделано сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю все знают этот сайт - одноклассники .ру. Так вот на нём, страницу можно не перегружать, т.е. если вам пришло сообщение, то вы его видете сразу, не перегружая страницы.

Возник вопрос: можно ли зделать тоже самое с системой игры, т.е. враг отправил флот, или я получаю сообщение, чтобы в меню обзор это появлялось сразу. Т.е. высветилось окно о сообщениях и появилась надпись о вылете вражеского флота.

Ув. Админ прошу не писать, что не всё сразу и т.д. и т.п..Я не пишу что это должно быть сделано сразу.

имхо

будет большая нагрузка на серв

начнутся жесткие лаги!

делать не нужно... и так норм..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет большая нагрузка на серв

начнутся жесткие лаги!

лаг будет , возможно, один: повторится ситуация с ресурсами...

ну это так если она будет без лагов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю все знают этот сайт - одноклассники .ру. Так вот на нём, страницу можно не перегружать, т.е. если вам пришло сообщение, то вы его видете сразу, не перегружая страницы.

Возник вопрос: можно ли зделать тоже самое с системой игры, т.е. враг отправил флот, или я получаю сообщение, чтобы в меню обзор это появлялось сразу. Т.е. высветилось окно о сообщениях и появилась надпись о вылете вражеского флота.

Ув. Админ прошу не писать, что не всё сразу и т.д. и т.п..Я не пишу что это должно быть сделано сразу.

Я за.Будет удобно!

имхо

будет большая нагрузка на серв

начнутся жесткие лаги!

делать не нужно... и так норм..

Игра должна развиватся,рано или поздно придется осуществлять замену сервера на более мощный,если конечно у создателей игры есть желание сделать игру на более высоком уровне.Никто и не говорит что прям сейчас надо это делать.Но это делать надо!И для осуществленния всех нововведений нужно время,и деньги...и ети складовые не косвенно зависят друг от друга!А замена сервера на более мощный рано или поздно всё равно произойдет,так как люди регистрируются и старый сервер просто не потянет всю массу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Игра должна развиватся,рано или поздно придется осуществлять замену сервера на более мощный,если конечно у создателей игры есть желание сделать игру на более высоком уровне.Никто и не говорит что прям сейчас надо это делать.Но это делать надо!И для осуществленния всех нововведений нужно время,и деньги...и ети складовые не косвенно зависят друг от друга!А замена сервера на более мощный рано или поздно всё равно произойдет,так как люди регистрируются и старый сервер просто не потянет всю массу

Вряд ли найдется обычный пользователь у кого оборудование мощнее чем выделенный сервер для проекта XGame. Поэтому с этим проблем мы не испытываем. Надеемся с выходом 3й Вселенной собрать аудиторию в 10.000 человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли найдется обычный пользователь у кого оборудование мощнее чем выделенный сервер для проекта XGame. Поэтому с этим проблем мы не испытываем. Надеемся с выходом 3й Вселенной собрать аудиторию в 10.000 человек...

Никто и не говорит что у кого-то из пользователей мощнее)...Если ожидается 10,000 чел,наверное и сервер надо ставить помощнее во избежание лагов,я об этом говорил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Если ожидается 10,000 чел,наверное и сервер надо ставить помощнее во избежание лагов,я об этом говорил)

... с этим проблем мы не испытываем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...не испытываем проблем потому что 10,000 чел нету...а там видно будет что и куда,так что етот твой комент,мне кажется ,не уместен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли найдется обычный пользователь у кого оборудование мощнее чем выделенный сервер для проекта XGame. Поэтому с этим проблем мы не испытываем. Надеемся с выходом 3й Вселенной собрать аудиторию в 10.000 человек...

а меня всегда интересовал вопрос на каком оборудовании стоит сервер?))) Чесно говоря в теме про железо хотелось бы увидить Вашу конфигурацию :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...