Перейти к содержанию

Аукцион


Рекомендуемые сообщения

Сбалансировать все 30 видов техники сходу невозможно. Конечно мы будем добавлять неким видам новые возможности, чтобы все было сбалансировано.

я понимаю, поэтому пишу неточности которые интересуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blablabla 1240 место поставил на тельферы 9999 куидов баг или донат ?

ХА_ХА БАГ он на все поставил 9999 куидов ггг исправляйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исправте читера перманентным баном :de:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ДЕЛЯТСЯ НА ТЕХ, КТО СОЗДАЁТ ИГРЫ И ТЕХ, КТО ВИРУСЫ. ПЕРВЫХ НАДО БЛАГОДАРИТЬ, А ВТОРЫХ - УБИВАТЬ! (ЕСЛИ НЕ В ТЕМЕ, ПРОШУ УДАЛИТЬ. НЕ СДЕРЖАЛСЯ.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исправте читера перманентным баном :de:

типа аналог пословицы- "горбатого могила исправит" :bj:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ДЕЛЯТСЯ НА ТЕХ, КТО СОЗДАЁТ ИГРЫ И ТЕХ, КТО ВИРУСЫ. ПЕРВЫХ НАДО БЛАГОДАРИТЬ, А ВТОРЫХ - УБИВАТЬ! (ЕСЛИ НЕ В ТЕМЕ, ПРОШУ УДАЛИТЬ. НЕ СДЕРЖАЛСЯ.)

Категорически не согласен. Люди могут делиться на мужчин и женщин, на белых, черных, красных, кто умеет программировать, а кто нет. Однако делить на тех, кто ДЕЛАЕТ ИГРЫ и ДЕЛАЕТ ВИРУСЫ - все равно, что делить воду на СЛАДКУЮ и ХОЛОДНУЮ. Да и я бы сказал, что писать вирусы - не в игрушки играть. Это требует хороших знаний языков, устройства и работы программ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически не согласен. Люди могут делиться на мужчин и женщин, на белых, черных, красных, кто умеет программировать, а кто нет. Однако делить на тех, кто ДЕЛАЕТ ИГРЫ и ДЕЛАЕТ ВИРУСЫ - все равно, что делить воду на СЛАДКУЮ и ХОЛОДНУЮ. Да и я бы сказал, что писать вирусы - не в игрушки играть. Это требует хороших знаний языков, устройства и работы программ.

КТО Ж СПОРИТ, ЧТО НУЖНО БЫТЬ МАСТЕРОМ. ПРОСТО ЗАЧЕМ ТАК ПРИМЕНЯТЬ? ЗАЙДИ ОПЯТЬ НА АУКЦИОН! ПРЯМО СЕЙЧАС! И ПОЛЮБУЙСЯ ПЛОДАМИ МАСТЕРОВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СХВ и CХБ. Но интересно кто за ними стоит.

(А Я УЖЕ МИНУТОЙ РАНЕЕ ТЕМУ СОЗДАЛ. ПРОСЬБА УДАЛИТЬ.) ТАК ГЛАВНОЕ - НА КАКИЕ КООРДИНАТЫ СМОГ ПРОБРАТЬСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(А Я УЖЕ МИНУТОЙ РАНЕЕ ТЕМУ СОЗДАЛ. ПРОСЬБА УДАЛИТЬ.) ТАК ГЛАВНОЕ - НА КАКИЕ КООРДИНАТЫ СМОГ ПРОБРАТЬСЯ.

А причем сдесь коры? вроде бы рандомом раскидует и может как и в начало 1вой галы закинуть, так и в конец третей.

а вот баг с аукционом это уже веселей, темболее походу это специально люди палятся типа показывая какие все идиоты тока он вумный, так бы ставил ставку за пару минут до продажи и всего там на 10-20 куидов больше, и всё, никто б не заметил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...