Перейти к содержанию

О Технических Работах


Рекомендуемые сообщения

Eless я так само собирался вылететь рабов послал... и вылет должен был быть в 18:36:51

ПС утром понятие ростяжимое, не могли бы вы сказать по конкретнее время, заранее спасибо.

И я надеюсь атаки включат после обеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу попасть в игру пишит такую хрень:"Not Found

The requested URL /uni2/frames.php was not found on this server.".

Что делать????

ОКУНУТЬСЯ С ГОЛОВОЙ В ТЕМЫ ФОРУМА "СЛОВА" ИЛИ "АССОЦИАЦИИ". ИЛИ СРАЗИТЬСЯ СО МНОЙ ПО СЕТКЕ В "СТРОНХОЛЬД -2"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждите, скоро включим...

Атаки будут включены позже, возможно завтра утром. Мы сообщим.

Простите что надоедаю,но скоро - это хоть примерно когда,а то прошло ещё 3 часа,вроде скоро перешло в долго

и атаку утром - опять же,примерно когда,утро начинается в 4:00 и продолжается до 11:59

просто не хотелось бы проспать свой флот,который совершенно точно уже у большинства вернулся в доки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра с утра понятие ростяжимое..мм завтра выходной и некоторые люди любят отдохнуть, эт типо часов в 10-11 встаешь и читаешь боевые доклады, поскоку атаки могли и в 7 утра включится...весело вобще :bs8:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра с утра понятие ростяжимое..мм завтра выходной и некоторые люди любят отдохнуть, эт типо часов в 10-11 встаешь и читаешь боевые доклады, поскоку атаки могли и в 7 утра включится...весело вобще :bs8:

Можеш спать спокойно, о твоем флоте мы позаботимся сами) все вернем в целости и сохранности :br:

Ооо..зашел в игруху и 2 флота подвисло в пространстве; в меню обзора не летят( в меню флота висят в ячейках, но уже по времени должны прилететь( а на луне их нету(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...