Перейти к содержанию

Время Бана


Рекомендуемые сообщения

Цитата из темы "Баны":

SMERCH_223 (администратор)

"- не пытайтесь мультоводить (играть 2мя аккаунтами и более) - будут забанены оба аккаунта с последующим их удалением;"

Список банов (ну который на главной страничке слева красненький такой),цитата из него:

Дата | Срок

мульт, прокачка 08.01 13:18:55| 12.02 13:18:55

Так вот вопрос,за мультоводство выдаётся временный бан или пожизненный

если пожизненный с последующим удалением,то почему в разделе баны указан срок действия бана и он всего месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата из темы "Баны":

SMERCH_223 (администратор)

"- не пытайтесь мультоводить (играть 2мя аккаунтами и более) - будут забанены оба аккаунта с последующим их удалением;"

Список банов (ну который на главной страничке слева красненький такой),цитата из него:

Дата | Срок

мульт, прокачка 08.01 13:18:55| 12.02 13:18:55

Так вот вопрос,за мультоводство выдаётся временный бан или пожизненный

если пожизненный с последующим удалением,то почему в разделе баны указан срок действия бана и он всего месяц?

если точнее то не месяц а 35дней, а аккаунт удаляется как раз за этот период если не заходиш на акк, а когда забанен на акк зайти не можеш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если точнее то не месяц а 35дней, а аккаунт удаляется как раз за этот период если не заходиш на акк, а когда забанен на акк зайти не можеш...

Но позвольте

у меня в альянсе был человек в режиме отпуска и он был неактивен 65 дней (в управлении игроками есть пояснения сколько игрок альянса неактивен) прежде чем его акк был удалён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Но позвольте

у меня в альянсе был человек в режиме отпуска и он был неактивен 65 дней (в управлении игроками есть пояснения сколько игрок альянса неактивен) прежде чем его акк был удалён.

Вам уже ответили - "Аккаунты удаляются при не активности 35 и более дней!"

Если у Вас был такой игрок - он был возможно пол года или еще больше назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам уже ответили - "Аккаунты удаляются при не активности 35 и более дней!"

Если у Вас был такой игрок - он был возможно пол года или еще больше назад...

Он сперва был активен

я могу допустить,что он просто заходил на аккаунт,но не выходил из РО,ну или просто глюк

в принципе тему можно закрывать

общий вывод "двуличие смертельно" я сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...