Перейти к содержанию

Удаление Планеты


Рекомендуемые сообщения

При первой атаке снес всю оборону и маленикий флот.при просмотре планет на которые лечу второй разв тот же день 1 час 30 зазор их в галактике не видно как их и небыло.патакуемая планета 3:312:11 и 3:312:6. помогите разобраться.

да еще лома на месте с удаленными планетами не оказалось а рабы уже почти весь путь проделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Вы летали на уже удаленные планеты, удаляются они ровно 1 день при этом остается картинка удаленной планеты. Ее еще можно проатаковать, но сейчас они уже удалились окончательно. Отзывайте флоты.

Перенесли в Вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как можно понять удаленные они или нет ? РО не стояло.да и вопрос с ломом на ясен куда делся(около 40 000 мета и 20 000 крыса).

я могу выложиь фотки по этому вопросу но не знаю как ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте удалённой планеты находится соответсвующая иконка, а также вместо названия планеты присутствует надпись "планета уничтожена". Лом, кстати, могли попросту собрать первее вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница в 1 час между флотами(а сколько висит картинка что планета удалена ?)и я постоянно следил за планетами и тут бац и все планеты исчезли и лома тоже нет.на счет лома не спорю что могли забрать другие игроки но это врятли.

если можно зайти администраторам в базу и посмотреть что случилось.и закрить этот вопрос с чистой совестью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

удаляются они ровно 1 день при этом остается картинка удаленной планеты.

разница в 1 час между флотами(а сколько висит картинка что планета удалена ?)и я постоянно следил за планетами и тут бац и все планеты исчезли и лома тоже нет.на счет лома не спорю что могли забрать другие игроки но это врятли.

если можно зайти администраторам в базу и посмотреть что случилось.и закрить этот вопрос с чистой совестью.

почитайте Энциклопедию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...