Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я тока военные тематику! Прочитал 3 книги про танк тигр, советские танки в бою, панцергренадеры, вермахт, полный справочник немецких танков 1937-1945,

войска СС в бою, немецкие танки в бою, не считая фильмов про войну документалистики! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тока военные тематику! Прочитал 3 книги про танк тигр, советские танки в бою, панцергренадеры, вермахт, полный справочник немецких танков 1937-1945,

войска СС в бою, немецкие танки в бою, не считая фильмов про войну документалистики! :)

Ух...красавчик :) тоже уважаю эту тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электронная книга: "Как долго не кончать или сделай свою женщину счастливее"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о

Василий Ян

ты уж извини, может тоже пишешь исторические романы, но я предпочитаю классиков :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Ян

ты уж извини, может тоже пишешь исторические романы, но я предпочитаю классиков :ag:

М-да, помниться читал его трилогию " Чингисхан", "Батый" и " К последнему морю" серьёзно он там описывает монголо-татарское нашествие...эх, смутные времена, смутные...Русь-матушка страданула тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

А мне понравилась книга "Метро 2033" фентези.

Интирисуюсь очень военной историей, особенно второй мировой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необразованная у нас нация :) в этой теме должно быть не 3 а 30 страниц с впечатлениями.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе. Леон молодец - оживил тему :)

Я как и большинство интернет-пользователей читаю не часто. Но вообще читать люблю.

Вот пока у меня сессия прочитал три романа Эрла Стэнли Гарднера (детективные).

Еще потихоньку в последнее время начал читать Терри Пратчетта (фентези, фантастика [любимый литературный жанр]). Может кто читал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...