Перейти к содержанию

3-Я Вселенная,Мечты,Желания И Рассуждения


Рекомендуемые сообщения

у эльфов будет суперзаклинание, когда введут накаплеваемый вид куидов (ману), мана будет зависеть от уровня мирного и боевоего, так вот за 240 маны можно будет отправлять на нежить и орков орду деревьев, они будут взлетать с планеты и атаковать флот нежити на орбите!

Пущу волну огня, она сожжет деревья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пущу волну огня, она сожжет деревья.

у деревьев будут корни мокрые от воды в грунте, они не сгорят, только от листьев будет дым, мои деревья получат дополнительное тактическое преимущество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нежити расовая абилка будет против ушастых- уничтожить ушастую планету. Стоит 4/5 маны... ой, дейта

Кидай пати. Связка рога-лок- норм.

Лок и рога да,но лок-дестор и друль-баланс тру.Сколько не играли мяско такое веселое)))

Я хочу Ельдаров и сестер битвы!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лок и рога да,но лок-дестор и друль-баланс тру.Сколько не играли мяско такое веселое)))

Лок-дестор на ЗС. Всем труба, Тима не спасет и мокрое место корни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ СЛОВ...

ВСЮ ТЕМУ ОБОСРАЛИ СВОЕЙ ГЛУПОСТЬЮ =)

лучше мнения НАПИШИТЕ ПРО 3 вселенную!!! а не всякую хрень про эльфов, орков и тд!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекурсия

Нужно еще ввести новые ресурсы: дерево, камень, золото

а как же ртуть и самоцветы?

З.Ы.Во время экспедиции Вы розбили флот Демонов.Вы получили 30 Бесовских ЛИ,20 крейсеров извергов и 100 сатанистских амулетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мухаха,поржал от души,ВСЕМ вышеотписавшимся спасибо за хорошее настроение))

З.Ы. Автор нуб и опозорился © Суровый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же ртуть и самоцветы?

З.Ы.Во время экспедиции Вы розбили флот Демонов.Вы получили 30 Бесовских ЛИ,20 крейсеров извергов и 100 сатанистских амулетов.

Во время экспедиции Вы наткнулись на флот Демонов.И получили мсды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор опозорился во 2рой Вселенной и желает пойти в 3тюю, но он и там опозорится, кривые руки не лечатся.

Я буду в вашей вселенной самым суровым ограбителем корованов, создам банду суровых ограбитилей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...