Перейти к содержанию

scorp [SQ] vs m0nya[-FS-]


Рекомендуемые сообщения

По-моему уже ответили, что случаются задержки флотов. Из-за нагруженности сервера или ещё чего-то. Какой делать зазор решать вам. Всё это дорабатывается. И хватит флудить, здесь тема о шикарном мясе на стояке, а не о подлове.

Я уже написал что есть скрины подлова или тебе не доходит.Я понимаю загруженость сервера но слова-или ещё там чего -улыбнул.

Почему снова "теперь"? А где это было раньше?

Потому,что раньше я перехватывал флота с зазором 2-3 секунды,а вчера 2 раза подрят вышла лажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже написал что есть скрины подлова или тебе не доходит...

Это не тема, посвященная какому-то подлову, или тебе не доходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали же это загруженность серва.

Посторонних прог или скриптов я не использовал.

Каждого преследуют неудачи. Утром я лишился рабов, весь эспидиционный флот отправился покорять черную дыру, а я терь боюсь весь флот высылать на атаки, т.к. уверен они меня каждый час фалангой сканят.

Просто забей на это и играй дальше. Или другую тему создай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Я уже написал что есть скрины подлова или тебе не доходит.Я понимаю загруженость сервера но слова-или ещё там чего -улыбнул.

Потому,что раньше я перехватывал флота с зазором 2-3 секунды,а вчера 2 раза подрят вышла лажа.

Мы уже говорили, специально для Вас такой "лажы" Администрация не делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут обсуждения этого боя идет.???Или обсуждения глюков подолова?А то я чет не пойму...

ЗЫ.Бой хороший.но убыточный.Но чо рыди принцыпа и удовольствия не сделаеш...

З.Ы.Ы перенесите половину сообщений в специальную тему. а то черт знай что ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все правельно 1-2 секунды, я знаю 2 способа=))))

Дальше офтоп и обьяснение сейва за 1 секунду до атаки

ну предположытельно сейв за 1 секунду до атаки можна зделать так. Дублируеш вкладу на одной остаетса тикающие часики до прилета во второй уже готовый флот осталось нажать только ОТПРАВИТЬ. Но есть несколько проблем 1-баг с прилетом,2-ресать страницу с часами нельзя так как флот потом не отправитса,поетому нужно все ето зделать сразу после того как атака была заторможена,ето нам даст примерно 1 минуту на подготовку,и сразу после скана шпиком флот отправляетса. ЗЫ если комуто открыл глаза на правду прошу тыкнуть плюсик =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль что на этом сервере не действует огеймовское правило:

"...Любой увод флота, пойманного с зазором 0-3 секунды (в том числе увод с использованием любых видов заданий, а также увод при помощи ворот) приравнивается к вмешательству в игровую технику. Увод флота, пойманного с зазором 4 и более секунды считается законным и разрешённым если при этом не использовались сторонние программы/скрипты."

и как уже писал Lawn mower.. зазор что в 1 секунду (его пример), что в 2 секунды (сегодняшний нулевой перехват рабов скорпа), что в 3 секунды (флот Kael'a), всё до одного места))

ну ет фигня, покрайней мере на оге точно знаю с задания оставить тормозит сам промахивался пару раз,но ток при этом виде подлова

В остальном все идеально сам хочу увидеть кода уже можна вылетая на перехват не думать, а не лагнет ли серв и ты остался как идиот угробивший время на подлов флота...

сейв за 1сек , что то интерессное сам хочу научится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейв за 1сек , что то интерессное сам хочу научится...

это фантастика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...