Перейти к содержанию

Давайте Проведем Свой Конкурс.


Рекомендуемые сообщения

мне недавно прислали очень интересное сообщения после того как я ограбил колонию одного чела. и вот что он мне написал

"Благодарим Вас за посящение нашей прекрасной планеты.

Надеюсь вам понравились плазменные ваны, ионный душ, реактивный массаж и другие услуги предоставленные нашим тур бюро. Кстати вам почти повезло, вы попали в период дневного флотостояния. Почти, потому что часть флота все таки отсутствует, т.к. отправилась на нерест."

Выкладуем что вам отвечают или вы отвичаете в таких случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне недавно прислали очень интересное сообщения после того как я ограбил колонию одного чела. и вот что он мне написал

"Благодарим Вас за посящение нашей прекрасной планеты.

Надеюсь вам понравились плазменные ваны, ионный душ, реактивный массаж и другие услуги предоставленные нашим тур бюро. Кстати вам почти повезло, вы попали в период дневного флотостояния. Почти, потому что часть флота все таки отсутствует, т.к. отправилась на нерест."

Выкладуем что вам отвечают или вы отвичаете в таких случаях.

тебе попался адекватный деф с чуством юмора))) Мне же восновном маты нагибают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе попался адекватный деф с чуством юмора))) Мне же восновном маты нагибают...

та да бывает и такое.

Так давайте тогда сами чёто придумаем. что можно написать в ответ. а то както скушно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та да бывает и такое.

Так давайте тогда сами чёто придумаем. что можно написать в ответ. а то както скушно

ну твои предложение! мне вот какраз надо написать ондному за 30 линкоров часть флота слил ска.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну твои предложение! мне вот какраз надо написать ондному за 30 линкоров часть флота слил ска.... ;)

1 мой пост посмотри или возьми это.

"Милый друг, не скучай, я вернусь, ты так и знай

Может днем, а может ночью, ты меня не забывай"(содрал с инета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 мой пост посмотри или возьми это.

"Милый друг, не скучай, я вернусь, ты так и знай

Может днем, а может ночью, ты меня не забывай"(содрал с инета)

ГГ КУЛЬНО! :ay:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Благодарим Вас за посящение нашей прекрасной планеты.

Надеюсь вам понравились плазменные ваны, ионный душ, реактивный массаж и другие услуги предоставленные нашим тур бюро. Кстати вам почти повезло, вы попали в период дневного флотостояния. Почти, потому что часть флота все таки отсутствует, т.к. отправилась на нерест."

Автор улыбнул. Передай ему привет, скажи что-бы заскакивал почаще на форум и радовал своими постами нас.

А в подписи тебе стоит указать писателя (копирайт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы пустъ Автору куидов начислят за то что так нас повеселил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это Леонтьев)))

да я знаю. но всеравно в тему подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...