Перейти к содержанию

Warhammer 40,000


Рекомендуемые сообщения

Если бы не ваш лже-император, ваш примарх сейчас был бы с вами. Что ж, верьте в него сколько вам будет угодно. Значит вам суждено сгинуть. Боги Хаоса всё равно рано или поздно получат своё, потому что даже вечность для них не так уж долго.

никогда :am:

Абаддону тоже рога то поодшибали :ag: Хаос - не зло? Хаос несет мир и процветание? Ты сама в это веришь? Это в чьи головы вбили лож? Ваш путь это путь предательства и разрушения!Я не считаю Эльдаров и Тау своими врагами, даже наоборот это наши союзники против борьбы с вами, орками, некронами и тиранидами.

я тоже так считаю :cc1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся тема нарушает правила форума! Срочно провести экстреминатус! Также ваши Хаос, Империум в конце концов падут. Всех зарулят орки и тираниды так что вам остаётся лишь быть рабами(можно наёмниками) первых, либо вкусной биомассой для вторых. Вот удивительное дело - никто не вызывает столь сильное отвращение, как фанаты Империума. Эти жалкие ужимки, типа "За Императора!", "Сжечь еретиков!", "Смерть ксеносам!" и т.п., уже конкретно достали. Впрочем неудивительно - самая неоригинальная раса в игре, и игроки у неё соответствующие - унылые попугаи, которые только и могут, что восхвалять гнилой полутруп, по ошибке названный Императором, и консервные банки на ножках, ошибочно считающиеся крутыми пехотинцами (хотя даже орку понятно, что гретчины выглядят убедительнее этих недоносков).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орки всех зарулят :cb3: Та эта раса вообще чисто поржать была создана. Безмозглые, зеленокожие твари, только если появится достойный лидер вы можете объединится для одной цели, а так вы не на что не способны. Вам еще припомнят ваши набеги на Армагедон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся тема нарушает правила форума! Срочно провести экстреминатус! Также ваши Хаос, Империум в конце концов падут. Всех зарулят орки и тираниды так что вам остаётся лишь быть рабами(можно наёмниками) первых, либо вкусной биомассой для вторых. Вот удивительное дело - никто не вызывает столь сильное отвращение, как фанаты Империума. Эти жалкие ужимки, типа "За Императора!", "Сжечь еретиков!", "Смерть ксеносам!" и т.п., уже конкретно достали. Впрочем неудивительно - самая неоригинальная раса в игре, и игроки у неё соответствующие - унылые попугаи, которые только и могут, что восхвалять гнилой полутруп, по ошибке названный Императором, и консервные банки на ножках, ошибочно считающиеся крутыми пехотинцами (хотя даже орку понятно, что гретчины выглядят убедительнее этих недоносков).

а ты относишся к людям которые влезают в тему и начинают брызгать слюной заливая всю клаву.Я думаю что ты сам похож по стилистики писания сообщений на орка))) :cb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся тема нарушает правила форума! Срочно провести экстреминатус! Также ваши Хаос, Империум в конце концов падут. Всех зарулят орки и тираниды так что вам остаётся лишь быть рабами(можно наёмниками) первых, либо вкусной биомассой для вторых. Вот удивительное дело - никто не вызывает столь сильное отвращение, как фанаты Империума. Эти жалкие ужимки, типа "За Императора!", "Сжечь еретиков!", "Смерть ксеносам!" и т.п., уже конкретно достали. Впрочем неудивительно - самая неоригинальная раса в игре, и игроки у неё соответствующие - унылые попугаи, которые только и могут, что восхвалять гнилой полутруп, по ошибке названный Императором, и консервные банки на ножках, ошибочно считающиеся крутыми пехотинцами (хотя даже орку понятно, что гретчины выглядят убедительнее этих недоносков).

блин орки это слабое подобие тиранид. разница в том что тираниды гораздо умнее орков. а орки ваще безмозглая толпа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты относишся к людям которые влезают в тему и начинают брызгать слюной заливая всю клаву.Я думаю что ты сам похож по стилистики писания сообщений на орка)))
Увы. Ибо вы по грамматике, синтаксису и стилистике не ушли дальше неофита.
блин орки это слабое подобие тиранид. разница в том что тираниды гораздо умнее орков. а орки ваще безмозглая толпа

Ох как странно что безмозглая толпа столько систем хвалёного империума захватила и ограбила.

Оркам некогда думать они всё время воюют. А тираниды такие же тупые и слепые болванки, как те же прислужники трупа и развращённых богов хаоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамотный орк :bj:

И вот один бородатый анекдот в тему

На одной планете уже несколько месяцев продолжались тяжелые окопные бои между орками и Имперской Гвардией (ИГ). Командир ИГ(К) говорит своим подчиненным:

-Меня все это задолбало и я придумал отличный план как победить орков, кто-нибудь знает распространенное орочье имя?

Солдат: Урук. А зачем вам это?

(К): Мы выкрикнем орочье имя через громкоговоритель, один из орков с таким именем высунется из окопов и мы его тут же пристрелим!

(К) в сторону орочьих окопов: Урук?!

Один их орков поднимется - залп лазганов. Орк падает.

(К), еще раз: Урук?!

Один их орков поднимется - залп лазганов. Орк падает.

(К), еще раз: Урук?!

Один их орков поднимется - залп лазганов. Орк падает.

......

......

......

(К), еще раз: Урук?!

Один их орков поднимется - залп лазганов. Орк падает.

Через несколько дней до орочьего Варбосса(В) дошло, что происходит. Он созывает своих бойзов: Бойз, людишки применили да каннинг план, но они не мочь провести да оркз. Кто знать людишкинское имя?

Орк: Маркус!

(В) в сторону окопов: Эй, Маркус!!

Из окопов ИГ: Это ты, Урук?

Один их орков поднимется - залп лазганов. Орк падает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Imago, как я и говорила, вы очень мало знаете... Никогда не слышал о дарах Хаоса?

Кстати, поддерживаю winny-ut. Если бы вы побольше читали, то знали бы, что орки не тупые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы. Ибо вы по грамматике, синтаксису и стилистике не ушли дальше неофита.

Я смотрю вы далеко ушили от гретчина))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...