Перейти к содержанию

Фантастические истории Кадуция


Рекомендуемые сообщения

Ссылки не пашут...Этот тот бой против Ограбителя Корованов?

Как минимум интернет ссылка пашет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки не пашут...Этот тот бой против Ограбителя Корованов?

СЧАС МЕНЯ НАУЧАТ И БУДУ КРАСИВО ВЫКЛАДЫВАТЬ. НЕ ЗНАЮ ПРО КОРОВАНЫ, НО ОН ОДНАЖДЫ ГРАБОНУЛ МЕНЯ, КОГДА "ПОИСК" ЗАГЛЮЧИЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(ЧАСТЬ 2) А магическое заклинание современных девушек: «Хочу, что бы меня любили такой, какая я есть». Это же противоречие. По-другому - «Оставь меня девственницей, но полюби». А слово «есть», это форма настоящего закрепляющего времени. Вот их и любят в сегодняшнем дне, но только один раз. А они ещё и обижаются. Нет, что бы произносить: «Любите меня за то, какой я буду!». Их бы не кто и не трогал. Потому что знают, – такая в будущем станет стервой. А может мужчины неверно воспринимают на слух? Может девушка хочет, что бы её полюбили пока она ест? Ну, любит она это дело во время еды. А как эти недоношенные бегают по разношерстным колдуньям? А потом с дикой уверенностью в то, что это сработает, потчуют своих любимых придурков свежей менструацией и жареными гвоздями? А как эти влюблённые идиоты любят устраивать трагедии, что в переводе означает – «козлиная песнь». Здесь автор в ненавязчивой форме предлагает символику для влюблённых – колхозник и крестьянка, гордо стоящие в обосцанно-замызганных робах, и держащие в одной вытянутой, грязной дрожащей руке – обломанный ржавый серп. Обоюдно опоясанные дохлой змеёй с ласковыми глупыми глазами и в рваных валенках на босу ногу. Оба придурковато улыбаются. Нужно им всем раздать такие значки, что бы эти помешанные выделялись из толпы. Тогда нормальные люди будут обходить их десятой дорогой. А лучше их всех отправить на Чернобыль. Гуры поговаривают, что любовь это маленькая астральная лявра, претендующая на большую. И что мужики не столько любят, сколько залипают сексуально и потом не могут с этим разделаться. А слабый пол, конечно, жирует от этого. Мужики, учитесь тормозить в начале – в конце засасывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФАНТАСТИЧЕСКАЯ МЕСТЬ КАДУЦИЯ:

http://10.150.20.25/...nzeigen&ID=2446 - поиск

http://xgame.local.b...nzeigen&ID=2446 - оптинет

http://xgame.net.ua/...nzeigen&ID=2446 - интернет

ДА, И ЕЩЁ КАКИЕ-ТО НЕГОДЯИ УКРАЛИ 60.000 ЛОМА. ab.gif

потери ужасны,но за сам бой плюс пиццот,вынес таки "Ограбителю" его флотик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потери ужасны,но за сам бой плюс пиццот,вынес таки "Ограбителю" его флотик)))

ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ЗА ЗВЁЗДОЧКАМИ СЛЕДИЛ, А КОГДА В ГАЗАХ ЗАЗВЕЗДИЛО - ПОЛЕТЕЛ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ЗА ЗВЁЗДОЧКАМИ СЛЕДИЛ,...

Да я тоже было дело следил,но потом запарилсо,поняв шо комп у него сутками работает и автообновление на планетах стоит,фиг поймёшь спит он или играет...так и забил на него))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум интернет ссылка пашет.

Not Found

The requested URL /...nzeigen&ID=2446 was not found on this server.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!

:ag: :bv:

пиши еще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!

rofl.gif улыбнуло))fun_08.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...