Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Решил провести небольшую агитацию. Да политические агитации на форуме вести, как бы не приветствуется. Но рискну. Надеюсь Смерч ругаться не станет. 

Все же знают нынешнию ситуацию в мире. Ходит опасная болезнь. От которой ежидневно умирает десятки тысяч людей. Всего от короновируса умерло 2,8 миллиона человек, в ряде стран эта цифра занижена, а заболело 135 миллионов. В России из 5 человек, попавших в реанимацию, выживает один. 

В Турции в день заражается до 50 000 людей. В США погибших сотни тысяч. 

Лично я знаком с двумя игроками ХGame которые болели короновирусом. У меня болели и родственники и знакомые. И это не обычный грип. Болезнь у многих проходит тяжело. Лично знал одного человека, погибшего от короны. Поэтому, как только объявили вакцинацию, сделал вакцину сам и вся семья то же. Привился Спутником V. Пока первая доза. Много знакомых уже превито. Прививаются первые литца стран. Президенты, миныстры и тд. Все вроде живы, третья нога не выросла то же. У меня лично, наверное через 8 часов, было небольшое повышение температуры. 

Да и сколько все мы получали прививок. От оспы, кори, столбника, дифтирии, манту и тд. Многие прививки нам ставят при рождении. Некоторые оставляют шрам на руке. И вроде чипированными не стали, не умерли. Живем и работаем. Так почему такой скепсис о вакцинах против ковида?

Вакцинами остановили такие болезни как тиф. Который не встретить сейчас. 

Превивайтесь господа и дамы, как только это станет доступно в вашем регионе. Защитите себя и близких. Ну и чем больше привитых в мире, тем быстрее откроют границы и снимут эти долбаные маски. Ну и мы сможем заработать больше денюжек и потратить их на куиды! Ну либо на то, что сочтем нужным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню. Бывает такое что медики отговаривают вакцинироваться. В казахстане про таких говорят - ''купил диплом за барана''. Вспомните какие коновалы иногда попадаются. Хирурги которые лечиться отправляют к колдунам. Которые простейший диагноз не могут поставить и потом втирают нам о вреде вакцин. К сожелению иногда мин образования выпускает таких кадров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...