Jump to content

Очередность игровых меню

Игровые меню  

49 members have voted

1. 1. Нужно ли изменить очередность пунктов меню, чтобы более часто используемые меню заменили те, которые используются реже?

• Да, на передней панели много неиспользуемых меню! (при этом Левое меню изменено не будет)
    • Нет, я уже привык к такой расстановке, меня все устраивает!
  2. 2. Какими игровыми меню Вы пользуетесь очень часто? Выберите 10-20 основных для Вас пунктов меню!

• Обзор
    • Статистика
    • Сооружения
    • Верфь
    • Оборона
    • Исследования
    • Галактика
    • Флот
    • Альянс
    • Торговля
    • Куиды
    • Наемники
    • Технологии
    • Империя
    • Выработка
    • Симуляторы
    • Настройки
    • Форум
    • Друзья
    • Наставник
    • Зал славы
    • Док
    • Квесты
    • Вопросы / Мини-игры
    • Доклады
    • Аукцион
    • Рынок
    • Скупщики
    • VIP
    • Аккаунты
    • События
    • Баны
    • Заметки
    • Станция связи
    • Правила
    • Обновления
    • Развлечения

Recommended Posts

1 минуту назад, SMERCH_223 сказал:

Кстати, в настройках можете отключить показ Аватар и левое меню будет полностью помещаться без скролла.

спасибо я это все знаю))но я аватарку для этого и ставлю что бы она глаз радовала)

47 минут назад, SMERCH_223 сказал:

В 1 клик в Обзоре нажать на слово Онлайн: ...

А вообще согласен. Он нужен Вам для Ишкофарма в больше степени?

когда появились Пришельци не помню что такое ишкофарм))

он надо для поиска активних игроков . поле обломков . 

вместо наемники и виработкі можно влепить ВИП и Доклади и изменения готови)

• Founder
17 минут назад, Original сказал:

когда появились Пришельци не помню что такое ишкофарм))

он надо для поиска активних игроков . поле обломков . 

вместо наемники и виработкі можно влепить ВИП и Доклади и изменения готови)

Ну пока по голосованию видно, что из этого меню

изображение.png

выпадают Выработка, Наемники и Технологии, а вместо них заходят Квесты, Симуляторы и VIP. Но это пока.

Здесь главный упор был на то, что новый игрок если зарегистрируется, он не сможет найти для себя для важных меню - Технологии, чтобы понимать как все строится, хотя она само по себе слишком запутанное и уж лучше при клике на постройку чтобы там сразу писалось, что для нее нужно, поэтому можно переносить, а также Наемники, ведь без них далеко не уйдешь, но учитывая, что изначально и куидов на них не будет, а донатить новый игрок вначале точно не будет, то можно и их убирать. Поэтому пока все сходится.

Ах да, меню Куиды, но оно важно само по себе, если скрыть это меню, так и проект развиваться не будет. Но если найдем, куда вынести более на видное место, а не в это меню, то можно тоже убирать и заменять чем-то.

3 минуты назад, Original сказал:

https://prnt.sc/10pb23k вот так и больше нечо ненадо

Доклады явно не популярны и только для летунов, и то не явного большинства. Можно и 2 клика на них потратить.

3 минуты назад, Original сказал:

можна и куиди заменить)) хочу купить нажал вверху на куиди и перекидивает к оплате

Новичок их точно там не найдет.

• Founder
1 минуту назад, Original сказал:

и спасибооооооо за подсказку!!! что нажал на Онлайн и в ВИП меню оказалса сразу... удобно

Мне это тоже подсказали, я забыл уже и сам про это:

9 часов назад, GreeN сказал:

Есть еще проще, одно действие:

под Технологии пишет Онлайн: 99, просто нажмите на ету надпись

да про новачка верно написано...

он не войдет в игру и сразу не будет донатить а будет разбиратса в игре что да как ... смотреть технологии что строить и последовнесть! наемника сразу брать не будет бо не будет куидов!

а когда игра понравитса то он купит куили тогда и зайдет в 2 клика чтоб купить наемников

нельзя создать настраиваемое меню - галочками выбирать что я вочу видеть на главной. из трех колонок сократил бы до 2 и экран на мобиле побольше показывал бы. К примеру сообщения в меню не нужны поскольку - есть в левом верхнем углу. Обзорка работает при нажатии на время по центру. Настройками не так часто пользуются в принципе. Империя  Куиды далеко не повседневная кнопка для постоянки.

• Founder
3 часа назад, ПривратникРа сказал:

нельзя создать настраиваемое меню - галочками выбирать что я вочу видеть на главной. из трех колонок сократил бы до 2 и экран на мобиле побольше показывал бы. К примеру сообщения в меню не нужны поскольку - есть в левом верхнем углу. Обзорка работает при нажатии на время по центру. Настройками не так часто пользуются в принципе. Империя  Куиды далеко не повседневная кнопка для постоянки.

Можно, но так не хорошо делать. Как один из примеров, заглянули Вы к другу на телефон и просто не знаете куда нажать, все по другому, как новая игра.

сделайте возможность перетаскивания пунктов мышью и все поставят значки как им удобно.

или настройку меню, чтоб как в броузерах сейчас сделано - нужные пункты "галками" отметить и поставить, ненужные убрать (это заодно решит проблему двухэтажности меню )

а не посмотрела, уже подобное предлагали.

так тем более надо так делать если многим именно это в голову пришло.

а про чужие телефоны и компьютеры... так их для того и сделали персональными чтоб в свои глядеть, а не в чужие. да и если у кого-то один комп или телефон на всю деревню (мало ли где-то ещё пещерный век) так настроить недолго.

Edited by Katastrofa