Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Идёт поиск нанимателей наёмников у нас есть два Охотника за головами и один наёмник. Внимание! - цену решает сам наёмник которого вы нанимаете. Разрешены торги. Изначальная цена по 400 метала, 400 кристала и 400 дейтерия.

В праздники неём закрыт

370446617.jpg

4361_press01-001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не оригинально, есть Звездные волки, которые тоже думали, что они наемники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сложная затея. Для этого нужен альянс - не меньше. Опытные атакеры с разным уровнем развития (это вообще не совместимо). Сливатся каждый раз как это делал я - вообще не вариант. К тому же аккаунт уже должен быть достаточно развит (аля 6-8 колоний и парочка лун). Иметь огромный онлайн и флот. Если всё получится - будешь прилично зарабатывать как на офицеров так и на флот. НО ГЕМОРНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участников: 2

Очки: 2.892

Очков на человека: 1.446

такими темпами вряд ли кто будет вас нанимать, ребят. у вас показатели на зачаточном уровне и не улучшались уже неделю наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Какой твой любимый альянс :cc: ?

конечно ваш) я вас ни разу не видел еще на просторах вселенной, но уже с нетерпением жду встречи) может вас кто нибудь наймет меня замочить? :aa:

Изменено пользователем eless
Тему почистил от флада. Выданы 4 предупреждения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идёт поиск нанимателей наёмников у нас есть два Охотника за головами и один наёмник. Внимание! - цену решает сам наёмник которого вы нанимаете. Разрешены торги. Изначальная цена по 400 метала, 400 кристала и 400 дейтерия.

В праздники неём закрыт

370446617.jpg

4361_press01-001.jpg

Боба,как на тебя выйти...мне нужна голова...Lawn mower :ag: тсс...только не пали контору ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боба,как на тебя выйти...мне нужна голова...Lawn mower :ag: тсс...только не пали контору ;)

Да я уже заказывал.. Что-то мой заказ еще не выполнили:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боба,как на тебя выйти...мне нужна голова...Lawn mower :ag: тсс...только не пали контору ;)

Так может на прямую...без посредников :ai:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...