Перейти к содержанию

Цена Куида


Рекомендуемые сообщения

От чего зависит цена куида при обмене на ресы?

То что у меня происходит не совпадает ни с энциклопедией, ни с новостями.

Ну только не тыкайте как всегда в форум и 1024 поста и прочую лабудень сами то пробовали найти нужное на этом форуме? Тут скорее вопрос у кого остался в памяти свежий пост на эту тему, а найти не, я не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От чего зависит цена куида при обмене на ресы?

То что у меня происходит не совпадает ни с энциклопедией, ни с новостями.

Ну только не тыкайте как всегда в форум и 1024 поста и прочую лабудень сами то пробовали найти нужное на этом форуме? Тут скорее вопрос у кого остался в памяти свежий пост на эту тему, а найти не, я не смог.

плохо искал! Ну ладно поведаю тайну:

стоимость зависит от мирного опыта и мирного уровня :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохо искал! Ну ладно поведаю тайну:

стоимость зависит от мирного опыта и мирного уровня :) )

Странная зависимость.

Цена больше перед очередным уровнем и или сразу после? Или линейно от опыта и уровень не причем?

А где это можно было найти? По наивности смотрю в энциклопедию :) Там похоже уже мамонт сдох от древности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная зависимость.

Цена больше перед очередным уровнем и или сразу после?

Да,цена больше перед очередным уровнем,в начале нового она немного падает но потом поднимается.

А в энциклопедии ничего нового нет ибо всё что нужно там есть,если будет что новое администрация об этом там напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная зависимость.

Цена больше перед очередным уровнем и или сразу после? Или линейно от опыта и уровень не причем?

А где это можно было найти? По наивности смотрю в энциклопедию :) Там похоже уже мамонт сдох от древности...

в изменениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная зависимость.

Цена больше перед очередным уровнем и или сразу после? Или линейно от опыта и уровень не причем?

А где это можно было найти? По наивности смотрю в энциклопедию :) Там похоже уже мамонт сдох от древности...

какая зависимость не знаю, но максимальная цена перед следующим уровнем, потом при достижении уровня она падает чуток, и потом снова подымается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему исчо от "Сфера геологии" или уже нет?

Сфера геологии лишь приближает на час за каждый новый уровень покупку куидов,но на цену не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В энциклопедии формулы есть, но старые. Хоть бы их удалили...

Как узнать, сколько будет стоить куид перед самым переходом на 13 мирный уровень?

Нельзя ли формулы огласить, не думаю, в них великая тайна. Если не хотите, чтоб формулы скопировали другие игры, можно сделать онлайн-калькулятор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

В энциклопедии формулы есть, но старые. Хоть бы их удалили...

Как узнать, сколько будет стоить куид перед самым переходом на 13 мирный уровень?

Нельзя ли формулы огласить, не думаю, в них великая тайна. Если не хотите, чтоб формулы скопировали другие игры, можно сделать онлайн-калькулятор.

калькулятор для подсчета внедрим, формулы не разглашаем по причине сказанной Вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...