Перейти к содержанию

Пожелание... лом с боя в экспе


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, iLLusionist сказал:

ну я не решаю какая должна быть экспа, а разве совсем экспа сейчас без профита? даже при частичной потери?

 

Когда у тебя уезжает в минус 1 авик, 1 флаг, 1..... каждого и под сотню транспортов, а вместо реса косяком идут факты, анекдоты и время +/-, то радуешься каждому найденному вопросу, но они не перекрывают потери полностью (независимо от сложности вопросов, ибо их находишь гораздо реже, чем вышеупомянутое). И сразу возникает вопрос - нах мне этот цирк нужен?, потерять флот можно и при других игровых ситауциях, а в экспу я летаю (летал), чтоб что-нить там находить, а не оставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, SPNB сказал:

и Смерч успешно игнорит все вопросы о том будет ли вообще экспа введена в старые уни

а что  ... обещали вроде на 01.03 ... прошло всего лишь 5 месяцев ...

радуйтесь, что у вас старая экспа

новая экпа - гамно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая экспа вполне приемлема и окупается тоже и доход даёт не плохой только в спецухах дисбаланс выходит учёный стал бесполезный теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, z1uka сказал:

Новая экспа вполне приемлема и окупается тоже и доход даёт не плохой только в спецухах дисбаланс выходит учёный стал бесполезный теперь.

За ученого как сказать. бонус с вопросов все такой же. И время нахожденя в экспе меньше.

А так. Всю игру летал 1 крысой. Потерял не страшно. В ускоренках рес с экспы же не профит. Не привыкать так сказать. 

На счет того, что экспа стала менее выгодная - это мб и к лучшему. Боты меньше рулить будут. На старой оно же как-врубил бота и держи топ с часовой. Экспа старая через чур имбоватая, сильно уж тащит, и боты в ней решают. В новой так понял больше рисков. Это +. 

Минусы новой

Нет описания (прошло 3 месяца уже почти со старта)

Есть вопросы по  мини играм этим. 

Осталась привязка бонуса с вопросов к мирному (привязать бонус с вопроса к общиму опыту, как по мне правельней).

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...