Jump to content
Sign in to follow this  
KWG

ТОП 10 COVID-19 vs chayd (П: 69 154 738 000)

Recommended Posts

КУПИЛ 9 ВЗРЫВЧАТОК - ПОЛЬЗУЙСЯ!!!

ЛОМАЙ ЛУНЫ

ВЫБИРАЙ НУЖНЫЕ ВОЛНЫ КРИВОСЭЙВА

ПОЛУЧАЙ КУЧУ РЕСА И МЕДАЛИ ЗАЛА СЛАВЫ

Есть игроки, которые вроде никому и не мешают, но оборону клепают и флотик имеют, что в сумме тянет на медаль.

Но оставляют рядом с обороной ровно столько флота, чтобы до медали не дотягивало. При этом регулярно показывают флот и благополучно сэйвят когда офлайн.

Так и игрок chayd.

Его даже не смущала постоянная планка Варана в его солке. Хороший онлайн, регулярный фарм (что тоже бесило - кушал ишки).

Наконец-то выбрал время вылетел поломать луну, которая была пустая без обороны, но с диаметром вроде 9300.

Луна упала с первой же волной на 13 процентов (по памяти). Обидно было chayd конечно же. Еще и звезды выжили.

Сенсорю, а там три волны и каждая на медаль с обороной планеты, 50к линкоров, 35к эсминцев и 450к БТшек.

Конечно боевой флот смотрелся более предпочтительно, но рассудок включился, что в БТ могут быть ресурсы - так и было.

К тому же соал Agronom посоветовал сбивать именно волну с БТ.

А chayd перед боем сказал "пусть будет сюрпризом, пустые БТ или с ресом!".

Кстати, между волнами было минут 20 и сбить две волны на 2 медали не хватало буквально 3 минут - не повезло.

А дальше что - маяк, зазор, бой, лом и приятный бонус в дополнение к медали ТОП-10 в виде ресурсов. Конечно же флот подбирался сугубо для ТОП-10.

В итоге - бой даже вышел в плюс, хотя изначально в ноль планировался.

КЛИКАБЕЛЬНО (БОЙ)

БОЙ

Edited by KWG

6 часов назад, KWG сказал:

Сенсорю, а там три волны и каждая на медаль с обороной планеты, 50к линкоров, 35к эсминцев и 450к БТшек.

Сейвы были с миссией "Переработать"?

45 минут назад, Kowalski сказал:

Сейвы были с миссией "Переработать"?

да, не стал уточнять как очевидное)

+++^70^

хоть и пришлось дизайн менять -))) 

У меня белый стиль... Текстуху не видно пока не выделишь...я думал что это фишка... ^4^

1 час назад, powerv5000 сказал:

У меня белый стиль... Текстуху не видно пока не выделишь...я думал что это фишка... ^4^

я не особо разбирался в этих стилях, когда укал - уже делаю обычным текстом чтобы всем было видно, у меня просто темная тема открылась я даже не знал как ее поменять

Рекомендую, гримм, ничуха... 

Для вас я достаточно сделал тем.