Jump to content

ТОП 1 соло: MagLaik vs CoCo1ne (Потери: Атакующий: 4 459 473 018 000 Обороняющийся: 17 386 562 892 000)

Recommended Posts

Ни фига себе в первой уне разборки пошли , Серёгу тяжело дышать расчехлили, Була отбуллили

При том , что к Маглайку особой симпатии нет , за бой ++ , тк  сливом даже и не пахнет

за бой явно +, топ1 на топ9 в соло не так часто

а на счет зеркала посмеялся))) такие старые игроки должны были знать как зеркало проверить

24 минуты назад, SPNB сказал:

за бой явно +, топ1 на топ9 в соло не так часто

а на счет зеркала посмеялся))) такие старые игроки должны были знать как зеркало проверить

Утром в условиях мандража - конечно у меня все мысли были просканить все луны (а еще лучше и планки) на предмет поиска возможного флота - учитывая, что я мог и проглядеть подъем флота и создать ненужный актив у него ^4^ Ну и как бы я еще толком не проснулся - но элемент волнения никуда не деть ^79^

3 минуты назад, MagLaik сказал:

Утром в условиях мандража - конечно у меня все мысли были просканить все луны (а еще лучше и планки) на предмет поиска возможного флота - учитывая, что я мог и проглядеть подъем флота и создать ненужный актив у него ^4^ Ну и как бы я еще толком не проснулся - но элемент волнения никуда не деть ^79^

увы есть способ гораздо проще это проверить

9 минут назад, SPNB сказал:

увы есть способ гораздо проще это проверить

Топ Адин а не знает как на зеркало проверить, ничего через пару годков поймет)

Это чудо умеет летать? Я думал оно только кормушкой да клоуном выступает,+ за бой