Перейти к содержанию

ТОП 1 соло: MagLaik vs CoCo1ne (Потери: Атакующий: 4 459 473 018 000 Обороняющийся: 17 386 562 892 000)


Рекомендуемые сообщения

Ни фига себе в первой уне разборки пошли , Серёгу тяжело дышать расчехлили, Була отбуллили

При том , что к Маглайку особой симпатии нет , за бой ++ , тк  сливом даже и не пахнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за бой явно +, топ1 на топ9 в соло не так часто

а на счет зеркала посмеялся))) такие старые игроки должны были знать как зеркало проверить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, SPNB сказал:

за бой явно +, топ1 на топ9 в соло не так часто

а на счет зеркала посмеялся))) такие старые игроки должны были знать как зеркало проверить

Утром в условиях мандража - конечно у меня все мысли были просканить все луны (а еще лучше и планки) на предмет поиска возможного флота - учитывая, что я мог и проглядеть подъем флота и создать ненужный актив у него ^4^ Ну и как бы я еще толком не проснулся - но элемент волнения никуда не деть ^79^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, MagLaik сказал:

Утром в условиях мандража - конечно у меня все мысли были просканить все луны (а еще лучше и планки) на предмет поиска возможного флота - учитывая, что я мог и проглядеть подъем флота и создать ненужный актив у него ^4^ Ну и как бы я еще толком не проснулся - но элемент волнения никуда не деть ^79^

увы есть способ гораздо проще это проверить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SPNB сказал:

увы есть способ гораздо проще это проверить

Топ Адин а не знает как на зеркало проверить, ничего через пару годков поймет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чудо умеет летать? Я думал оно только кормушкой да клоуном выступает,+ за бой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...