Jump to content
Sign in to follow this  
Срочник

Топ 2 саб

Recommended Posts

Все знают и это не секрет что я в армии...

Ну и в один день перед ночью у меня ротный забрал тлф за то что я им пользовался не в выданное время ,забрал он тлф около 8 часов 

В итоге я знал что флот я всейв не пустил и не кому не смогу позвонить или написать что бы засейвили ну и понятное дело что меня слили

https://xgame-online.com/uni26/rw.php?raport=3a95ff565e40be51c5707184511612f7

Думаю ну ладно с утра забераю тлф беру док востанавливаю флот и начинаю следить за нашим доктором под ником "терапевт" подстроил не много флота но на соло мне очень много не хватало ну думаю хорошо что у меня есть в Алл нормальные топы которые только дай повод и сразу рвут) это же конечно "Severyanin" , " Добрыня" ....спустя пару недель  заметил что наш любимчик не встречает флот с сейва и флот стоит по 50+ минут без хозяина и вот настал день х 10.05 смотрю флот прилетел а его не кто не встречает ну значит нужно исправить пишу в Алл даю саб и пол часа лета пару минут нервов и вот оно https://xgame-online.com/uni26/rw.php?raport=b64a22f3217b4258709747b9670fc67f

Лом так же мы все дружно собрали и все остались довольные)

Спасибо а я дальше берци пошёл топтать)

Edited by Срочник

Чую я,что с таким уровнем мстительности,после твоего дембеля недолго ротному по земле нашей ходить-бродить...)))

Edited by Faramir

3 часа назад, Faramir сказал:

Чую я,что с таким уровнем мстительности,после твоего дембеля недолго ротному по земле нашей ходить-бродить...)))

Та не) ну я сам же виноват )))