Перейти к содержанию

Операция "Главное не ссать!" или TylerDurden (ПВ), KTL (RHCP) vs Котик (Беспризорники, бывший Кошкин Дом)


Рекомендуемые сообщения

хорош) меня звали, но врата были и флот в полёте) так бы  думаю оттягивал я бы) 

Изменено пользователем pokerface
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, pokerface сказал:

хорош) меня звали, но врата были и флот в полёте) так бы  думаю оттягивал я бы) 

ну был бы ты я думаю котейка даже бы не пытался поймать ибо он двоих ели в плюс вытянул на ничью,а еще твои построенные непосильным трудом и долгим задротством эсмы вряд ли он бы потянул)

Изменено пользователем Ничуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, xz_kto сказал:

Считаю что за ничейный бой давать медали не должны

Нормально всё с ничьими. В чём претензия-то? Ребзя сами разберутся перед вылетом или перед дефом по раскладам, и сообразят, готовы ли они на это пойти или нет. 

12 часов назад, xz_kto сказал:

Ты обосрался и влетел во флаги-получи медаль

И что тебя тут смущает? С чего бы это атакующий обязательно падать-то должен? Атакер, всё-таки, тоже не ладами калинами летел. Задоминировать любой топ над нубом может. А ничьи норм мыжыки делают. С яеццами, если угодно ^70^

 

По бою отплюсовано. Котофей молодцом +++ ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...