Jump to content
Sign in to follow this  
Monarchius

Падение братства кольца в х1000

Recommended Posts

хз кто это пишет, но если пишешь  -- то пиши всю инфу

во-первых: союз Милениума и Инквизиции был только ради одного боя, когда хотели снести флот что стоял в ПРО в дефе (знаю так как именно я заметил что там флот в дефе и начали в чате звать всех кого можно), а так как флота нехватало у нас самих -- позвали инквизиторов и кинули им союз, но увы неуспели, атаки между алами не прекращались даже на момент союза

сразу после союза была обьявлена война ... что легко увидеть рядом в стате (но это умолчали в благо сюжета)

во-вторых:  союз был дан алу Дарки за 1 день до союза Милениума и Инквизиторов и вы летали в атаки вместе с айвеном и еще не помню с кем там с того ала, так что союз в ответ и вылет -- вполне ожидаемый результат как по мне (это тоже умолчали в благо сюжета) 

а то что после выигранного вара вы чтото там отжали .. хз, пока алл Милениум играл то у них никто не отжал оазов, могли только Дарки посоревноватся но им это было неинтересно

Edited by SPNB

30 минут назад, Monarchius сказал:

Или все же какой альянс уничтожил два самых могущественных альянса во вселенной?

30 минут назад, Monarchius сказал:

Но правильно и вовремя принятые меры и действия перевернули все и два некогда великих альянса погрузились в пучину хауса и забвения

^85^^85^^85^^85^^85^^85^^85^^85^^85^^85^^85^^85^^85^^85^^85^^85^^85^^85^^85^^85^

Edited by SPNB

Вятич был слит в вар Дарк Товер 

и я не одну ночь сидел...

балабол, правда ничего удивительного для Морика 

эхо я слил с поплавка , пока тело афка было 

Аргументы по поводу  меня слабоватые , ищи дальше... по веселил...

6 минут назад, SPNB сказал:

во-первых: союз Милениума и Инквизиции был только ради одного боя, когда хотели снести флот что стоял в ПРО в дефе (знаю так как именно я заметил что там флот в дефе и начали в чате звать всех кого можно), а так как флота нехватало у нас самих -- позвали инквизиторов и кинули им союз, но увы неуспели

Ну если учесть что союз официально начинает действовать по истечении N времени, то да, так оно и было

7 минут назад, SPNB сказал:

атаки между алами не прекращались даже на момент союза

На свои собственные акки и летали, из разных вселенных только, нужно же было их "правильно" обработать

10 минут назад, SPNB сказал:

сразу после союза была обьявлена война ... что легко увидеть рядом в стате (но это умолчали в благо сюжета)

Ну да, фарс он такой ...

Инквизиция  <  Veni Vidi Vici  (П: 683 481 918 081 358)

Millenium  >  Инквизиция  (П: 59 479 867 804 868)

бились гиганты, аж вселенной было было мало. 1 мульта слили

Еще забыли вар с алом, где слили MIGа (аккаунт кореша Дипки), причем миг вылетал на фродо, но тот его "подловил")))  Где-то за неделю до окончания вара, ал был распущен и победа осталась за инками. После многочисленных жалоб админам, участников забанили, но АФ построенный с вара инкам не удалили. Лично трижды писал админу, на что был дан ответ разбираемся. Но так и не разобрались... Оставили все как есть. Как говорится, все цесно.

4 минуты назад, Monarchius сказал:

Ну если учесть что союз официально начинает действовать по истечении N времени, то да, так оно и было

да неужели? почитай энциклопедию
союз действителен с момента подтверждения

победили Инквизицию в варе ... ну норм Синдикат на вас поработал, слил пару аков соалов вам думаю не просто так
впрочем как и следующий вар с топорами, где также успешно слили троих мультов вот и весь ваш вар

Edited by SPNB

3 минуты назад, SPNB сказал:

да неужели? почитай энциклопедию
союз действителен с момента подтверждения

Ври правильно!

- предложение союза не означает его начало, официально же союз начинается после подтверждения его другим главой, и на рассмотрение данного предложения дается 24 часа + время до ближайшего обновления статистики;

Срочный бой, который ждал обнову статистики, да еще и в дефе. Да тут победа обстоятельств, которые хорошо сложились

Edited by Monarchius

3 минуты назад, Monarchius сказал:

Ври правильно!

- предложение союза не означает его начало, официально же союз начинается после подтверждения его другим главой, и на рассмотрение данного предложения дается 24 часа + время до ближайшего обновления статистики;

Срочный бой, который ждал обнову статистики, да еще и в дефе. Да тут победа обстоятельств, которые хорошо сложились

ты читать разучился? 
фициально же союз начинается после подтверждения его другим главой" -- вот когда союз действует
"на рассмотрение данного предложения дается 24 часа + время до ближайшего обновления статистики" -- вот сколько действует предложение союза

Edited by SPNB

2 минуты назад, SPNB сказал:

ты читать разучился? 
фициально же союз начинается после подтверждения его другим главой" -- вот когда союз действует
"на рассмотрение данного предложения дается 24 часа + время до ближайшего обновления статистики" -- вот сколько действует предложение союза

возможно, но ключевая здесь не война/союз, а то как ловко акками манипулировали