Jump to content
XGame-Online.com
Sign in to follow this  
Римлянин

Предложение по ИРО

Предложение по ИРО  

28 members have voted

1. 1. В каком виде необходимо ИРО для игры

• Выдавать1 ИРО в неделю
    • Оставить как есть - выдавать 3 ИРО в неделю
    • Свой вариант в комментариях

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Многие, постоянно сидящие в ИРО по ночам игроки, часто высказывались за уменьшение ИРО.

Не слишком давно по xgame прошла галопирующая инфляция, подняв цены в куидах практически на все в 2 раза, при этом сократив возможность бесплатного получения куидов - куиды за технику, когда ее уже 9 шт., нет техники за боевой, куиды от наставничества просто смешны в *3000. Лучше куиды за наставничество вообще убрать, что бы не слушать этих мелких вымогателей ресурсов. При этом введена автоматическая покупка ресурсов у скупщика куидов, что существенно, на мой взгляд, повысила доходность проекта.

Вышеперечисленным я хочу объяснить, что на мой взгляд ИРО теперь далеко не  из основных доходов проекта и его можно уменьшить, при этом количество ИРО на аукционе можно удвоить. + как предложил один игрок в чате - повысить шанс добычи ИРО за боевой уровень.

Итак, мое предложение:

1. Уменьшить выдачу ИРО с 3 до 1 штуки в неделю.

2. Увеличить в 2 раза количество продаваемых ИРО на аукционах

3. Увеличить шанс получения ИРО за боевой уровень в 2 раза, что бы заставить полушахтеров активнее летать.

4. Ограничить время нахождения в 1 ИРО 24 часами. Надо больше - ПРО, РО.

^103^

17 минут назад, Римлянин сказал:

при этом количество ИРО на аукционе можно удвоить

а смысл? в х3000 95% из них скупает один игрок

2 минуты назад, SPNB сказал:

а смысл? в х3000 95% из них скупает один игрок

Что бы частично компенсировать падение доходов проекта при урезании ИРО с 3 до 1.   

и что бы не 1 игрок скупал, а 2 - 3 самых щедрых.

Не нравится только пункт #2

Цитата

Увеличить в 2 раза количество продаваемых ИРО на аукцион

Это прямое противоречие собственной логике)Ведь оставив 1 ИРО на продаже,заставим ИРОдрочеров бороться за него как стая голодных пираний за добычу.Что существенно повысит стоимость по куидам.
Приведу пример-rогда было ещё ИРО в день +1 Иро на продаже года эдак~2 назад,ставки на покупку ИРО доходили до ! 500 куёв.Что есть немало)
А так поддерживаю.Даёшь донат Смерчу на новый Lamborgini!

Цитата

Что бы частично компенсировать падение доходов проекта при урезании ИРО с 3 до 1.   

и что бы не 1 игрок скупал, а 2 - 3 самых щедрых.

Тоже здравая мысль,тогда добавить ИРО в раздел Рынок со стартовой ценой в 400(там всё равно все цены чудовищно завышены)

Edited by Faramir

1 минуту назад, Faramir сказал:

Это прямое противоречие собственной логике)Ведь оставив 1 ИРО на продаже,заставим ИРОдрочеров бороться за него как стая голодных пираний за добычу.Что существенно повысит стоимость по куидам.
Приведу пример-rогда было ещё ИРО в день +1 Иро на продаже года эдак~2 назад,ставки на покупку ИРО доходили до ! 500 куёв.Что есть немало)

пункт 2 компенсируется пунктом 3. Ну или увеличить шанс более чем в 2 раза - 3,4,5...

3. Увеличить шанс получения ИРО за боевой уровень в 2 раза, что бы заставить полушахтеров активнее летать.

2 минуты назад, Faramir сказал:

Моя логика в уменьшении синевы в галлактике. Если постоянно будут синими 5 человек, то это лучше, чем половина топ 100.

Ну хз, мне кажется иро всё ещё главный источник дохода у них, наравне с випкой.Может Уро просто убрать, по 3 на неделю выдаётся и всё, купить нельзя.

Да че мелочится то...запретите вобше сейвится чтоб люди не спали вобше или занимались сексом поглядая в телефон....у людей же не может быть непредвиденных ситуаций когда нету времени или возможности даже засейвится...правда...

P.S.боже вобше бы выдавал 7 ИРО в неделю чтоб человек мог ставать на ночь в ИРО и не парится что тебе луны поломают и не вставать каждые 4 часа а нормально жить....кстати спрашивал очень многих,3 ИРО в неделю причина ухода многих игроков из проекта...

P.S.S.ну в принципе Римлянину нечего удивлятся...такое мог предложить ток задрот у которого жизнь проходит во вкладке иксы....

Edited by Ничуха

11 минут назад, Ничуха сказал:

P.S.боже вобше бы выдавал 7 ИРО в неделю чтоб человек мог ставать на ночь в ИРО и не парится что тебе луны поломают и не вставать каждые 4 часа а нормально жить....кстати спрашивал очень многих,3 ИРО в неделю причина ухода многих игроков из проекта...

Сказки не рассказывай)

Я уже полтора месяца каждую ночь в ИРО сплю, ну кроме пары дней, когда сейвился. При этом купил всего 1 иро на аукционе. Просто надо не только копать и шахты тыкать, а еще изредка в атаку летать.

Даже если и ушли с проекта, то только те игроки, которые вечно «синие» играли. Без них ни холодно ни жарко. Толку от таких игроков 0. Прибыль проекта с них компенсировалась удвоением цены за час ИРО.

И не стоит путать сейв с иро, это всё-таки разные вещи.

По теме: в принципе, со всем согласен, кроме удвоения на аукционе. Считаю, что с аука вообще надо убрать ИРО. Поствил запредельную ставку и ИРО точно купил. В х3000 почти все скупает один и тот же игрок. И выходит из ИРО только, чтобы ускорить ис за куиды. 

Увеличить шанс за боевой, но не на много. 

21 минуту назад, PASSENGER сказал:

Я уже полтора месяца каждую ночь в ИРО сплю, ну кроме пары дней, когда сейвился. При этом купил всего 1 иро на аукционе. Просто надо не только копать и шахты тыкать, а еще изредка в атаку летать.

да это ты мне про атаку?)угу...я прям такой шахтер всем шахтерам шахтер...и вобше ты какуюто дичь пишешь...*а еще изредка в атаку летать*

какое это имеет отношение к тому что мы тут обсуждаем?

Edited by Ничуха

22 минуты назад, Ничуха сказал:

да это ты мне про атаку?)угу...я прям такой шахтер всем шахтерам шахтер...и вобше ты какуюто дичь пишешь...*а еще изредка в атаку летать*

какое это имеет отношения к тому что мы тут обсуждаем?

Привет,ты чо овнишь легенду иксухи?))))Там топикстартер изначально предложил повысить шанс получения ИРО за БО

Цитата

и Пассажир высказался следом

Цитата

По теме: в принципе,согласен. Увеличить шанс за боевой, но не на много.

И уточнил

Цитата

Просто надо не только копать и шахты тыкать, а еще изредка в атаку летать.

Он же не именно тебя шахтёром назвал)

Edited by Faramir