Jump to content
XGame-Online.com
Dervish

Страница "Профиль"

Recommended Posts

9 часов назад, SMERCH_223 сказал:

Такая статистика у нас не ведется, можно сделать, но логично, что это будет уже только для новых Вселенных.

Я бы тут еще добавил: в случае с браузером не очень понятно, какое время должно быть измерено: все то время, пока открыта вкладка? Время от одного действия в игре до другого? В зависимости от выбранного способа измерения результаты могут отличаться на порядки, ну и зачем такая статистика нужна? По мне так тут более уместным было бы считать количество действий в игре (кликов), как это делается в том же StarCraft для параметра APM. Они хоть какое-то реальное представление дали бы о том, сколько игрок провел в игре не просто с открытой вкладкой где-то там на фоне или втором мониторе, а именно играя в ней. И это действительно даже в виде плагина сделать можно.

09.10.2019 в 19:03, Return сказал:

По мне так тут более уместным было бы считать количество действий в игре (кликов), как это делается в том же StarCraft для параметра APM

Кстати да, эта статистика более интересна была бы. Но любители ТОРовых мест по всяким подобным статистикам будут ставить себе автоклики... в этом есть беда.

40 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Кстати да, эта статистика более интересна была бы. Но любители ТОРовых мест по всяким подобным статистикам будут ставить себе автоклики... в этом есть беда.

Конечно, поэтому это параметр может быть только в профиле без участия в каких-либо топах, просто интереса ради, как написал автор темы в первом сообщении.

09.10.2019 в 19:03, Return сказал:

ну и зачем такая статистика нужна? 

Чтобы я к жизни своей чуть более осознанно мог относиться )