Перейти к содержанию

Страница "Профиль"


Рекомендуемые сообщения

  • Разработчики
9 часов назад, SMERCH_223 сказал:

Такая статистика у нас не ведется, можно сделать, но логично, что это будет уже только для новых Вселенных.

Я бы тут еще добавил: в случае с браузером не очень понятно, какое время должно быть измерено: все то время, пока открыта вкладка? Время от одного действия в игре до другого? В зависимости от выбранного способа измерения результаты могут отличаться на порядки, ну и зачем такая статистика нужна? По мне так тут более уместным было бы считать количество действий в игре (кликов), как это делается в том же StarCraft для параметра APM. Они хоть какое-то реальное представление дали бы о том, сколько игрок провел в игре не просто с открытой вкладкой где-то там на фоне или втором мониторе, а именно играя в ней. И это действительно даже в виде плагина сделать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
09.10.2019 в 19:03, Return сказал:

По мне так тут более уместным было бы считать количество действий в игре (кликов), как это делается в том же StarCraft для параметра APM

Кстати да, эта статистика более интересна была бы. Но любители ТОРовых мест по всяким подобным статистикам будут ставить себе автоклики... в этом есть беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики
40 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Кстати да, эта статистика более интересна была бы. Но любители ТОРовых мест по всяким подобным статистикам будут ставить себе автоклики... в этом есть беда.

Конечно, поэтому это параметр может быть только в профиле без участия в каких-либо топах, просто интереса ради, как написал автор темы в первом сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
09.10.2019 в 19:03, Return сказал:

ну и зачем такая статистика нужна? 

Чтобы я к жизни своей чуть более осознанно мог относиться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...