Перейти к содержанию

Очередь Построек !


Рекомендуемые сообщения

такое предложение,,, добавить очередь построек,, ходябы до 5-6 штук,,

незкаю как кому,, но как по мне было бы рациональным такое предложение,,, а еще к примеру увеличить прирост сырья для геолога 3 уровня,,, с 15% хотябы до 70% как идет увеличение у других офицеров !!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое предложение,,, добавить очередь построек,, ходябы до 5-6 штук,,

незкаю как кому,, но как по мне было бы рациональным такое предложение,,, а еще к примеру увеличить прирост сырья для геолога 3 уровня,,, с 15% хотябы до 70% как идет увеличение у других офицеров !!!!!!!

А кайф еслы будет 5-6 очередей постройок...Еще может 200% скорость построек тебе ненадо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кайф еслы будет 5-6 очередей постройок...Еще может 200% скорость построек тебе ненадо)))

такая очередь не нужна вовсе...столько ресов не бывает чтоб очередь так жостко забивать)))

да и 70% добычи это перебор...тогда те кто вносят деньги в игру будут в большом приимуществе перед другими!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая очередь не нужна вовсе...столько ресов не бывает чтоб очередь так жостко забивать)))

да и 70% добычи это перебор...тогда те кто вносят деньги в игру будут в большом приимуществе перед другими!...

+1....это будет глупо и абсолютно не правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1....это будет глупо и абсолютно не правильно!

Извиняюсь это не спам и не рекламу просто приведу пример!!

я просто давно играю на серваке Xcraft такая же как и эта но со множеством переработок и доработок,,,есл оттуда свиснуть несколько тематик,,, то можно раскрутить и игру и форум !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь это не спам и не рекламу просто приведу пример!!

я просто давно играю на серваке Xcraft такая же как и эта но со множеством переработок и доработок,,,есл оттуда свиснуть несколько тематик,,, то можно раскрутить и игру и форум !!

Игра уже будет нетой поскольку лутче все что делает администрация будет своим..

А за свиснуть можут и посадить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь это не спам и не рекламу просто приведу пример!!

я просто давно играю на серваке Xcraft такая же как и эта но со множеством переработок и доработок,,,есл оттуда свиснуть несколько тематик,,, то можно раскрутить и игру и форум !!

Тем эта игра и отличаетсяот других себе подобных что тут всё иначе.

Баланс тщательно продуман админами на протяжении многих безсонных ночей,

а внеся "свиснутые откуда-то" дополнения можно лего и кардинально всё нарушить.

Я за нововведения и новые идеи,но не такие не обдуманые и халявные

как увеличение добычи шахт аж на 70% с помощью офицеров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем эта игра и отличаетсяот других себе подобных что тут всё иначе.

Баланс тщательно продуман админами на протяжении многих безсонных ночей,

а внеся "свиснутые откуда-то" дополнения можно лего и кардинально всё нарушить.

Я за нововведения и новые идеи,но не такие не обдуманые и халявные

как увеличение добычи шахт аж на 70% с помощью офицеров...

70% это то не очень много,, а впринципе и всамый раз )))

а насчет свистнуть,, я неговорил именно менять все кординально,, это как и работа копирайтера,,,, пишешь что то своё,, но для статьи перед тобой целые просторы интернэта,, и из миллиона таких же статей ты создаешь свою самую совершенную !!!!

как по мне идеи не воруються,, они просто создаються во время,,, только теми кто успел быстрее,,а чужой идеей дополнить свою это не преступление!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Мы конечно поздравляем Вас, уважаемый BASTION, с выигранным Джек-Потом:

"Джекпот Double Magic можно выиграть, когда выпадет 3 звезды. При этом к Вашему выигрышу добавляется Джекпот. Чем больше ставка - тем больше шансов.

Последний выигранный Джекпот:

BASTION - 4.720 - 14.11 09:20:55"

Но не стоит создавать темы и выдвигать идеи, в большей степени полезные только лишь для Вас... и понятно почему...

P.S. Для того и сделан такой процент Геолога, чтобы был баланс между теми, кто покупает или выигрывает Куиды и теми, кто просто играет. Естественно, если Геолог давал бы 70%, наивысший уровень смогли бы нанимать те, кто вносит в игру пожертвования или те, кто выигрывает такие Джек-Поты как Вы! Это и вызвало бы дисбаланс.

Как уже было сказано выше - лучше создать баланс и атмосферу игры, чем это делает Администрация проекта XGame, врядли удастся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и форум !!

и так толковых модераторов не хватает :bs1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...