Перейти к содержанию

Конкурс "Лучший Бой месяца"


Рекомендуемые сообщения

Оператор не обращайте внимание. Просто делайте дальше конкурс.

Хочу поделиться своими размышлениями. Оценить описание еще предстовляю как. По легкости чтения и усвоению информации. Но вот оценить лучший бой. Это очень тяжело. Что мега флота ускоренок, что топ зс вообще не показатель. Ведь медальки в зс набиваются на старте на раз два, да же на обороне.  Так что сравнить бои еще и с разных унь очень и очень тяжело. Разделение конкурса приведет только к снижению конкуренции и падению качества описания. Всетаки форум больше уклон на творчетство делает. 

Вы сделали выводы всего по 1 месяцу. Первому. При выборе в номинации лучший бой всеравно будет влиять в первую очередь описание.  Весь этот шум скорей всего повлияет на членов жюри в этом месяце. Не важно игроки это будут или админы. Предпочтение уйдет игроку с ниских рейтов. Какой нибудь игрок и его друзья с высокого рейта посчитают себя ущемленными и заново здесь начнут шум. Последстивия могут быть печальны. Оператору все это дело надоест и конкурс прикроют просто. Ну посмотрим на сколько хватит у нас опера.  

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, грим сказал:

Оператор не обращайте внимание. Просто делайте дальше конкурс.

^58^

1 час назад, грим сказал:

Хочу поделиться своими размышлениями. Оценить описание еще предстовляю как. По легкости чтения и усвоению информации. Но вот оценить лучший бой. Это очень тяжело. Что мега флота ускоренок, что топ зс вообще не показатель. Ведь медальки в зс набиваются на старте на раз два, да же на обороне.  Так что сравнить бои еще и с разных унь очень и очень тяжело.

Ну на то он и старт...  фальстарта не будет... кто не успел, тот не успел...

1 час назад, грим сказал:

 Разделение конкурса приведет только к снижению конкуренции и падению качества описания. Всетаки форум больше уклон на творчетство делает.  

Посмотрим. - "Мы рождены, чтоб сказку сделать явью..."

1 час назад, грим сказал:

Вы сделали выводы всего по 1 месяцу. Первому. При выборе в номинации лучший бой всеравно будет влиять в первую очередь описание.  Весь этот шум скорей всего повлияет на членов жюри в этом месяце. Не важно игроки это будут или админы. Предпочтение уйдет игроку с ниских рейтов. Какой нибудь игрок и его друзья с высокого рейта посчитают себя ущемленными и заново здесь начнут шум. Последстивия могут быть печальны. Оператору все это дело надоест и конкурс прикроют просто. Ну посмотрим на сколько хватит у нас опера.  

Пока что ускоренным жаловаться не на что... были в топе за прошлый, и не смотрите на то что щаз они в конце списка ...

по три боя в мес. - что это "план по сливам"?^65^

Не сгущайте краски... Будут выводы и по второму мес... и по третьему... эт как интерполяция сложной функции... истина где то рядом и она все ближе и ближе...
Но определенно разделяю беспокойство, - ускоренным придется потесниться.... у нас козырь есть, - ничуха-ничуха... рушитель-рушитель...^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, powerv5000 сказал:


Но определенно разделяю беспокойство, - ускоренным придется потесниться.... у нас козырь есть, - ничуха-ничуха... рушитель-рушитель...^4^

не я ща афк стою,уже 2 недели как рыбалка-алкоголь-шашлык и т.д.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ничуха сказал:

не я ща афк стою,уже 2 недели как рыбалка-алкоголь-шашлык и т.д.))

Знаем, знаем... коса при нем... в Х3 косит перед обедом, завтраком и ужином... ждем сентября...^65^

5 часов назад, грим сказал:

При выборе в номинации лучший бой всеравно будет влиять в первую очередь описание.  Весь этот шум скорей всего повлияет на членов жюри в этом месяце.

Я думаю, надо ужесточить требования к номинации "Лучший Бой", что нужно "увидеть", - творчество или лайфхак, "стояк" или "подлов", обычный фарм или какая новая техника... Может не обязательно чтоб в номинации лучшего боя принимали участие все темы... так и "призы" будут пожирнее...


писали же "поэкспериментируем"... И так уже анонсировано очень много. Респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько нужно времени чтоб выбрать лучший бой с 15 представленных..и лучший мемасик кстати тоже..)а то уже как бы восьмое число и все такое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ничуха сказал:

Интересно сколько нужно времени чтоб выбрать лучший бой с 15 представленных..и лучший мемасик кстати тоже..)а то уже как бы восьмое число и все такое..

Та нинада...  
Я тя понимаю не терпится...  но че делать...

Смотри Victory ЗС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, powerv5000 сказал:

Та нинада...  
Я тя понимаю не терпится...  но че делать...

Смотри Victory ЗС!

да не то что бы куиды сильно нужны,с ними проблем нет(хотя лишними не будут) просто интересна оценка моего креатива что за бои что за мемасики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты за июнь месяц.

Статистика (Июнь месяц):
15 тем (топ 1 (7), топ 2 (5), топ 4 (2), топ 5 (1))
6 - х3; 6 - х10; 3 - х1000.

Состав жюри: Оператор (благодаря сезону отпусков, модератор оставил меня сам на сам с оценками)

Номинация Лучший Бой месяца:
При оценивании логов не оценивал игроков, а оценивал сам бой и перечень критериев, таких как:
Метод подлову, статистика игроков, топ боя в ЗС, прибыльность и другое, а также форумная реакция игроков на бой/тему.

Все это собрано вот тут

И результаты следующие:
1.SINDIKAT, Bacardi vs Death. Бой хороший, один наказал двоих, не часто такое увидешь.
2.Powerv5000, Александр vs Ардолло. Благодаря тому, что это отзыв с оставить, данный бой занимает второе место.
3.davids, грим, XBOCT, Thef1r, Scorp, XOBOTtv vs ODIN. Убит флот игрока топ 3, шикарная прибыль, скандал и много других факторов которые не дадут мне спать, что я дал лишь третье место).
4-5. VARAN vs Apophis и Thef1r, Scorp, XOBOTtv vs Фокусник. Делят 4 и 5 место по причинах равенства во многих параметрах или небольшого перевеса.
6.VARAN vs Вайтмара. Тут два боя, оценивал общую картину и 6 место.
7.Adolf, Урианец, Рыбачище, Шмыга, Абырвалг, Михалыч vs yurayanaki. Первый бой новой вселенной (х10) и это основная причина что бой на 7 месте.
8.Мирный vs Podshipnik
9.Ничуха vs Mega Grek
10.Andreyka vs Amadinka
11-15.
Остальные бои я не стал как то отделять, все они стандартно хороши, у когото низкий топ в ЗС, но хорошая прибыль, у других бой в минус но война, у кого то реакция на форуме была, а у кого то нулевая и поэтому я их ставлю в один ряд.

Номинация Лучшее Описание:
Я думал тут будет попроще, но нет, простым было - кого поставить на последнее место, а вот сложное было то что многие придерживались одного стиля и как то отделить или выделить каждую тему сложновато.
Так что оценивал я смотря на общую картину за весь месяц.

1.Powerv5000, Александр vs Ардолло. Автор powerv5000
2.Thef1r, Scorp, XOBOTtv vs Фокусник. Автор XOBOTtv
3.Ничуха,Slitik vs alden99.. Автор Ничуха
4.Мирный vs bhyfcke. Автор Мирный
5.SINDIKAT, Bacardi vs Death. Автор -Death-
Все остальные бои занимают 6-14 место в данной номинации, так как повторяют стиль написанного (+-)
15.Первый топ бой х10. Автор Сумрак Папка поленился написать стишок) и тут у меня совесть чиста.

От себя добавлю что хотелось бы побольше разнообразия. Какого? .... Удивите.

Теперь по куидам (раньше огласилось что весь призовой фонд будет поделен между всеми темами, а именно авторам):
Игрок / за бой / за описание / общая сумма

powerv5000 / 1000 / 975 / 1975
XOBOTtv / 613 / 500 / 1113
Ничуха / 438 / 625 / 1063
Мирный / 350 / 600 / 950
-Death- / 375 / 275 / 650
Сумрак Папка / 225 / 25 / 250

Всем игрокам в приват на форуме или в игре (лучше в игре) отпишите куда что зачислить (надо указать вселенную, никнеймы).

Жду комментов по следующим вопросам:
1. Делить ли призовой на все темы или только первой тройке?. Есть вариант делить на всех, но лидерам существенно больше.
2. На мой взгляд лучше собирать состав жюри из несколько игроков, чем одному это все оценивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Оператор сказал:

Номинация Лучший Бой месяца:И результаты следующие:

1.SINDIKAT, Bacardi vs Death. Бой хороший, один наказал двоих, не часто такое увидешь.

Бой прекрасен, спору нет... Ток кто из "администрации" бросил тень "как так, слились... даже не оттягивая" Но не суть...Я вклинился между скоростными, гуд. Спасибо всем кто помогал мне в этом!

37 минут назад, Оператор сказал:

Жду комментов по следующим вопросам:
1. Делить ли призовой на все темы или только первой тройке?. Есть вариант делить на всех, но лидерам существенно больше.
2. На мой взгляд лучше собирать состав жюри из несколько игроков, чем одному это все оценивать.

1. Чисто из-за эксперимента, можно сделать "Делить только первой тройке" в след мес в одной номинации - например Лучший Бой месяца (и это будет оправдано!!!)

2. Должен сказать что состав в жюри(в лице Оператора) провел "грандиозную работу" (- Те куидов не подкинуть?^65^)

Можно опять же попробовать собрать состав жюри из несколько игроков для оценки, эээ... пусть  - Номинация Лучшее Описание.

Вопрос: в этот раз без наемников? Может лучшему бою давать физика, а за лучшее описание... ммм... випку чтоль...?

P.S. "От себя добавлю что хотелось бы побольше разнообразия. Какого? .... Удивите. " - Вызов принял. Кто еще?

Изменено пользователем powerv5000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...