Jump to content
XGame-Online.com
iLLusionist

Конкурс прогнозистов по футболу (Отборочный на Чемпионат Европы 2020)

Recommended Posts

Группа C     10.10.2019  19:00 Беларусь – Эстония (2-0)
Группа E     10.10.2019  21:45 Словакия – Уэльс (1-1)
Группа I     10.10.2019  21:45 Россия – Шотландия (2-0)
Группа A     11.10.2019  21:45 Чехия – Англия (1-2)
Группа B     11.10.2019  21:45 Украина – Литва (3-0)
Группа H     11.10.2019  21:45 Исландия – Франция (1-2)
Группа D     12.10.2019  19:00 Дания – Швейцария (1-1)
Группа J     12.10.2019  21:45 Италия – Греция (2-0)
Группа C     13.10.2019  19:00 Беларусь – Нидерланды (0-3)
Группа I     13.10.2019  19:00 Кипр – Россия (0-2)
Группа E     13.10.2019  21:45 Уэльс – Хорватия (1-2)
Группа G     13.10.2019  21:45 Словения – Австрия (1-1)
Группа B     14.10.2019  21:45 Украина – Португалия (1-1)
Группа H     14.10.2019  21:45 Франция – Турция (2-0)
Группа F     15.10.2019  21:45 Швеция – Испания (1-2)
Группа F     15.10.2019  21:45 Румыния – Норвегия (1-1)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Группа C     10.10.2019  19:00 Беларусь – Эстония  2 -0
Группа E     10.10.2019  21:45 Словакия – Уэльс 1-1
Группа I     10.10.2019  21:45 Россия – Шотландия 3-1
Группа A     11.10.2019  21:45 Чехия – Англия 1-1
Группа B     11.10.2019  21:45 Украина – Литва 3-1
Группа H     11.10.2019  21:45 Исландия – Франция 0-2
Группа D     12.10.2019  19:00 Дания – Швейцария 3-2
Группа J     12.10.2019  21:45 Италия – Греция 3-1
Группа C     13.10.2019  19:00 Беларусь – Нидерланды 1-4
Группа I     13.10.2019  19:00 Кипр – Россия 0-2
Группа E     13.10.2019  21:45 Уэльс – Хорватия 1-2
Группа G     13.10.2019  21:45 Словения – Австрия 0-0
Группа B     14.10.2019  21:45 Украина – Португалия 0-1
Группа H     14.10.2019  21:45 Франция – Турция 1-1
Группа F     15.10.2019  21:45 Швеция – Испания 1-2
Группа F     15.10.2019  21:45 Румыния – Норвегия 1-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Группа C     10.10.2019  19:00 Беларусь – Эстония 2:0
Группа E     10.10.2019  21:45 Словакия – Уэльс 2:1
Группа I     10.10.2019  21:45 Россия – Шотландия 1:0
Группа A     11.10.2019  21:45 Чехия – Англия 1:1
Группа B     11.10.2019  21:45 Украина – Литва 4:0
Группа H     11.10.2019  21:45 Исландия – Франция 1:1
Группа D     12.10.2019  19:00 Дания – Швейцария 1:1
Группа J     12.10.2019  21:45 Италия – Греция 2:0
Группа C     13.10.2019  19:00 Беларусь – Нидерланды 0:2
Группа I     13.10.2019  19:00 Кипр – Россия 0:2
Группа E     13.10.2019  21:45 Уэльс – Хорватия 0:0
Группа G     13.10.2019  21:45 Словения – Австрия 1:1
Группа B     14.10.2019  21:45 Украина – Португалия 0:0
Группа H     14.10.2019  21:45 Франция – Турция 2:0
Группа F     15.10.2019  21:45 Швеция – Испания 1:1
Группа F     15.10.2019  21:45 Румыния – Норвегия 2:2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Группа C     10.10.2019  19:00 Беларусь – Эстония 2-1
Группа E     10.10.2019  21:45 Словакия – Уэльс 1-1
Группа I     10.10.2019  21:45 Россия – Шотландия 1-0
Группа A     11.10.2019  21:45 Чехия – Англия 1-2
Группа B     11.10.2019  21:45 Украина – Литва 2-0
Группа H     11.10.2019  21:45 Исландия – Франция 1-2
Группа D     12.10.2019  19:00 Дания – Швейцария 1-1
Группа J     12.10.2019  21:45 Италия – Греция 2-0
Группа C     13.10.2019  19:00 Беларусь – Нидерланды 0-4
Группа I     13.10.2019  19:00 Кипр – Россия  1-2
Группа E     13.10.2019  21:45 Уэльс – Хорватия 1-2
Группа G     13.10.2019  21:45 Словения – Австрия 0-0
Группа B     14.10.2019  21:45 Украина – Португалия 1-2
Группа H     14.10.2019  21:45 Франция – Турция 5-1
Группа F     15.10.2019  21:45 Швеция – Испания 1-2
Группа F     15.10.2019  21:45 Румыния – Норвегия 2-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Группа E     10.10.2019  21:45 Словакия – Уэльс 3:1
Группа I     10.10.2019  21:45 Россия – Шотландия 2:0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Беларусь – Эстония    0 : 0     
Словакия – Уэльс    1 : 1     
Россия – Шотландия    4 : 0

43e11a659f35.jpg

Напоминаю что влится в конкурс еще не поздно, лишь прогноз надо делать на матчи те которые еще не начались)

Edited by iLLusionist

Share this post


Link to post
Share on other sites

Группа A     11.10.2019  21:45 Чехия – Англия 1-3
Группа B     11.10.2019  21:45 Украина – Литва 5-0
Группа H     11.10.2019  21:45 Исландия – Франция 1-3
Группа D     12.10.2019  19:00 Дания – Швейцария 2-1
Группа J     12.10.2019  21:45 Италия – Греция 2-1
Группа C     13.10.2019  19:00 Беларусь – Нидерланды 1-3
Группа I     13.10.2019  19:00 Кипр – Россия  0-3
Группа E     13.10.2019  21:45 Уэльс – Хорватия 0-1
Группа G     13.10.2019  21:45 Словения – Австрия 0-1
Группа B     14.10.2019  21:45 Украина – Португалия 1-2
Группа H     14.10.2019  21:45 Франция – Турция 3-0
Группа F     15.10.2019  21:45 Швеция – Испания 1-3
Группа F     15.10.2019  21:45 Румыния – Норвегия 1-0

извиняюсь за опоздание. заработался

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Чехия – Англия        2 : 1     
Украина – Литва        2 : 0     
Исландия – Франция    0 : 1

ffb74f33e13e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот никак от наших не ожидал 4 безответных мяча Шотландии, тот случай когда после 3 - 0 болел за шотландию, чтобы один забили ( я ставил 3-1 в нашу пользу )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Дания – Швейцария    1 : 0     
Италия – Греция        2 : 0

267bab1a8b80.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...