Перейти к содержанию

Headliner[Sunrise] Vs Stranger[Sq]


Рекомендуемые сообщения

история:Сидел целый день дома( начал сканить.. нашел у стренжера 87 лайтов и 10 рабов, слетал , разбил , лом собрал! потом нашел все его планеты просканил, а одну забыл просканить( начал колонии трепать его . Потом под вечер вспомнил про колонию! просканил а там букет флота, полетел, разнес флот, сделал луну, огорчился(.. лом через пару десятков мин соберу)

но все равно боем остался доволен)

и вот бой:

HeAdLiNeR[sUNRISE] vs Stranger[sQ] - поиск

HeAdLiNeR[sUNRISE] vs Stranger[sQ] - инет

HeAdLiNeR[sUNRISE] vs Stranger[sQ] - оптинет

ПО : 5 247 000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но все равно боем остался доволен)

.... а он луной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лом уже собрал... в полном обьеме)

Поздравляю со сбором лома. :cb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что на одну луну теперь больше, с каждым днем надо будет окуратней летать)

А вообще бой хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

история:Сидел целый день дома( начал сканить.. нашел у стренжера 87 лайтов и 10 рабов, слетал , разбил , лом собрал! потом нашел все его планеты просканил, а одну забыл просканить( начал колонии трепать его . Потом под вечер вспомнил про колонию! просканил а там букет флота, полетел, разнес флот, сделал луну, огорчился(.. лом через пару десятков мин соберу)

но все равно боем остался доволен)

и вот бой:

HeAdLiNeR[sUNRISE] vs Stranger[sQ] - поиск

HeAdLiNeR[sUNRISE] vs Stranger[sQ] - инет

HeAdLiNeR[sUNRISE] vs Stranger[sQ] - оптинет

ПО : 5 247 000

Выложите пжл все логи по занулу Немо. если конечно там не тупой фарм его колоний со сносом обороны и транспорта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите пжл все логи по занулу Немо. если конечно там не тупой фарм его колоний со сносом обороны и транспорта)

http://xgame.net.ua/...anzeigen&ID=281

бой древнейший...но на то время это было много ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин бой чото не могу открыть вадька кинь для поиска ))

Что касаеться боя атакер молодца!!!!впервые я попал в ЗС не в качестве атакующей стороны!!! :cb1:

З.Ы.Если чесно то глядя на бой можно с уверенностью сказать что огорчаться из-за того что потерял флот не стоит ведь из такого флота вышла замечательная луна и теперь кто его знает как ета луга обернеться к атакуещей стороне :be: (мля если бы закрылы ла2 на время а то ппц не могу выйти сеня даже видел как летел на меня 2-202 вроде бы на мою колонию тупо видел построил БТ для етого и завтыкал итог фарм колонии БТ=лом!!!)

З.Ы.Ы.и впервые я попал Strangerом в ЗС :cb4: думаю в след раз попаду сюда в виде доминирующей стороны!

Да бой хороший! И ресов взял нормально!

Кста по поводу ресов я как вкл камп я незнал за что хвататсья летит 5 атак и 3 из них на колонию 1 и 2 атаки на 2 колонию и на каждой колонии лежит до 700к ресов итог вывезли приерно до 60к ресов с двух колоний :ap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...