Jump to content
XGame-Online.com
Sign in to follow this  
грим

Оазисы

Recommended Posts

Такая вещь. альянс не может иметь больше 20 оазисов, просто нет слотов. Почему бы не разрешить. Для чего барьер? Да я понимаю штаб на 20 ко это и так очень дорого. Но пусть цена на штаб будет единственной преградой. 

Edited by грим

наверно для того, чтобы у одного ала не были все оазисы

нормально все с ограничением

В 08.12.2018 в 18:11, грим сказал:

Такая вещь. альянс не может иметь больше 20 оазисов, просто нет слотов. Почему бы не разрешить. Для чего барьер? Да я понимаю штаб на 20 ко это и так очень дорого. Но пусть цена на штаб будет единственной преградой. 

Все правила и законы, даже самые глупые, были приняты не просто так, а после какого то случая.

Раньше не было ограничения и многие аллы из за этого страдали, особенно когда виртекс багом алловый флот рисовал.

Вот и появилось правило - количество оазов = уровень штаба. Оазы стали доступнее для большинства

ПРИВЕТ друзья я ЗДЕСЬ сейчас на Ускорение ИГРУ В Гугле .

• 7

ПРИВЕТ друзья .СУПЕР .Хотя бы МНЕ УСИЛИТЬ контроль качества игры разаитие ЛЮКС .  Что-то пишет нет СЕТИ .инет не работает .Хотя с ИГРЫ не выкидывать же .СУПЕР .

сегодня 13.12.2018г. 

А цена штаба это не ограничение?) да же топ алы в х 500 не могут себе позволить купиь новый штаб. им нужно еще на него 2 войны ваиграть с АЛЬЯНСОМ. 

1 час назад, грим сказал:

А цена штаба это не ограничение?) да же топ алы в х 500 не могут себе позволить купиь новый штаб. им нужно еще на него 2 войны ваиграть с АЛЬЯНСОМ. 

А почему ограничение на количество акков? Пусть разрешат мультить, так же играть и донатить будут больше!!!