Jump to content
XGame-Online.com
Sign in to follow this  
грим

дуплет

Recommended Posts

Всем доброго дня!

Опять делаю описание на стояк. Ну а что? На Руля делал, а Zeus чем хуже? То же довольно опытный игрок.

Полет был легкий, не сказать, что бы совсем без напряга. Опасение присутствовало конечно. Да и до этого Zeus неоднократно меня ворачивал. 

Дело было так. Просканив властелина Олимпа. найдя флот и видя, что нет актива, я на него сразу не полетел. Так как на метле летать не умею, а больше ничего не было, сейв всего флота. Через 30 минут прилетела подмога. Я отправил робов. Флот решил придержать и отправить поближе к времени прилетов робов. Немного отлучившись, и зайдя в игру когда подлетное время робов составляло 35 минут, я увидел кд после шпионажа на всех лунах Зевса. Думаю конкуренты на горизонте.  Подсветив несколько планет, в надежде создать видимость присутствия хозяина, немного подождав я поднял флот. Вот подлетаю, оттягиваю флот, смотрю на атив и на мгновение мне показалось, что за секунду до боя на планете повисла звезда. Флоты его союзников были в портах, да и менять было, что то уже сильно позно. Моя эскадра (жалко что не в полном составе) ворвалась в стройные ряды неприятеля. Враг был хорошо обучен и экипирован. Его флоты оснащена оборудованием и оружием по последнему слову техники. Боевой дух бойцов на высоте. Они держались как могли и поэтому ничья.

3c7f8e7e79444fff9f5c4e972c3c9dd8

Бой недотянул до медальки, для этого нужно было бы добить остатки флота. Без "вара". Но я доволен. Перевес в битве на стороне ворон и мировое соглашение было подписано на условиях Ворон)). Через 2 минуты переработчики собрали основную долю лома. Хотя немного оставил на восстановление. Рейд в плюсе. Потери окупились с лихвой.  Альянсу Scruds нанесено второе поражение за два дня.  Не знаю почему он так долго был оф. Наверное у него были уважительные причины на это. 

Зима идет по х500!!!

И скоро доберется до ишек х200)) Думаю будет весело) 

Edited by грим

Красавчик Павлик:)))+++

Ну на счёт ишек в х200 спорный вопрос, у нас они на столько суровы что могут и топа слить из х500:)))))