Перейти к содержанию

Топ 1 саб: Айвен & BACARDI vs MADNESS


Рекомендуемые сообщения

6 часов... Питерское пасмурное утро... Вчера лёг очень рано, поэтому рано и проснулся. Ну, думаю, надо пофармить ишки, пока всякие неудачники спят ^15^ Да заодно живых глянуть... но оказала, что почти вся уню синяя, только Маднесс одиноко белел... просканил я его и практически ничего не нашёл, только 2,5kk рабов и ресы на одной луне (вероятно забыл засейвить)... ну ладно, хоть что-то... слетал Утренний бой, потом ещё разок за ресами (третий раз не полетел) и продолжил фармить ишки, написан в альянсе "интересно, куда Маднесс сныкал флот", на что в скором времени получил скрин в вайбер с тем самым флотом, летящим на Бакарди. ^77^ посимал ради интереса, и понял что надо строить линейки, так как в соло не сношу^14^  Время шло, ишки фармились, и вдруг снова сообщение в вайбере "Маднесс оффит"... шпикнул луну, посимал, и понял что вообще не тяну... посимал с флотом Санька, вроде норм... ну и полетели... если честно, не думал, что долетим... но оффил он долго (хотя Саня говорит, что у него такое часто бывало). Знал бы, что будет так, прихватил бы и флагов с авиками, может быть и хватило бы на победу, а так получилась ничья:

Топ 1 саб Айвен & BACARDI vs MADNESS

Р.s. лом мы собрали, пришлось два раза летать (а Саня так вообще три раза летал), да соал помог.

P.p.s. МАДНЕССУ скорейшего воcстановления и удачной игры!^112^

 

 

Изменено пользователем Айвен
Дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, Маднесс зашёл минут через 15-20 после боя, стал собирать рабы по лунам, в итоге собралось около 900k. Думали, сейчас начнёт лом тырить, вылетели ещё раз (для ловли рабов). Первым летел Бакарди, я минут через 10 прилетал. Ну а дальше сложилось впечатление, что Маднесса нет на месте ну и мы рискнули ударить, а флот он так и не поднял флот (интересно было бы узнать у него почему? Может по работе что-то отвлекло и прозевал время прилёта). Ну а после потери остатков флота и рабов, он встал в РО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...