Перейти к содержанию

Onegin

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Onegin

  1. привет! а ты в огейм не рулил алом сумрак в 17 уне? и алом шторм в разных уньках?

  2. топ 1 из 12 уни обогнал уже топ 1 из 11. когда объединение???
  3. акк принял, спасибо
  4. Альянс приемник Dark Side - Адреналин. Соответственно все обязательства переносятся. Если бы были действующие войны или союзы альянса, они бы сохранились. Так что не гони пургу, ты обязан был вступить в адреналин:
  5. Альянс Dark Side полным составом вливается в альянс Адреналин (RUSH). Набор закрыт!
  6. Набор продолжается от топ-500! Ждём активных игроков! От вас - соблюдение правил альянса и активная игра, от нас поддержка САБ и деф, интересные войны и квесты (после нг) и постройки ала: Вместимость флота: +8% Потребление топлива: -8% Прирост опыта: +18% Образования луны: +9% САБ: +5 игроков Статистика на сегодня: Участников 15 Место по очкам 13 Среднее количество очков на человека 1.437.385 Место по флотам 12 Союзы: нет Война: Лангольеры, почти закончена.
  7. Первый отчётный период, результаты: по согласованию с членами нашего ала, приз получает игрок StivHan! несмотря на то, что логов он не много выложил, но приз вручен за "лунопопытку" главному флудеру Лангольеров Общим голосованием война с Лангольерами признана флудильной и скучной за отсутствием логов соперников и нахождением большинства участников в РО либо под геной. На этом мы со своей стороны тему закрываем, через 30 дней за отсутствием логов (а я более чем уверен, что их от Лангов не будет) будет официально закрыта, оставляем тему в распоряжение Аида и его софлудильников. Статистика по р
  8. Статистика на сегодня: Участников 14 Место по очкам 17 Среднее количество очков на человека 883.928 Место по флотам 16 Союзы: нет Война: Лангольеры
  9. Читай внимательней, это раз. Два - пиши в тему, тут логи нужны, а не флуд.
  10. Ув. Граф, на сколько помню, тему с войной ты просматривал, нам там всего хватает, от соперников ни одного самого чахлого лога. Просто расширяемся, ищем активных игроков, они всегда в цене.
  11. Статистика на сегодня: Участников 14 Место по очка 24 Среднее количество очков на человека 458.650 Место по флотам 21 Союзы: нет Война: Лангольеры
  12. Onegin

    Набор В Альянс Dark Side

    Тьма есть первооснова всего. Тьма заполняет собой всё, уступая лишь на время свету и ожидая своего часа, чтобы вновь поглотить собой всё. Нет силы, способной победить тьму. Познай свою тёмную сторону! Тёмная сторона ждёт своих верных последователей, чтобы набрать сил и показать своё истинное величие! Если ты чувствуешь в себе голос тьмы, то мы поможем внять ему! На тёмную сторону допускаются кадеты, вошедшие в топ 700 и желающие активно развиваться во славу тьмы!
  13. Только она и поможет походу ) логов то их мы так и не видим ) только болтовню Аида )
  14. На это этот раз без луны katar vs. CeBast [21.143.000] и зачистка раз два три
  15. Аид, ты бы не наши логи выкладывал, а свои. Наши ребята, в отличие от твоих, летают, пусть и не всегда удачно ) katar vs. qwes1212 [2.923.000] katar vs. qwes1212 [1.515.000]
  16. 1. Заместителем являюсь, не переживай. 2. Прокачка куидами не будет, я у админа уточнил, а вот ресурсами она точно будет. 3. Если тебе мало их, ваш альянс в их розыгрыше не будет участвовать, так и быть. Будет война только для нас, логи можете даже не кидать (хотя будут ли они). 4. Извинения то вам с какой стати? Скажи спасибо, что в игре сообщил, что объявили войну, а то бы оформили тему, а вы бы и не знали. Мы с вами изначально нормально диалог вели, это ты слюной брызжешь. 5. Прошу заканчивать с оффтопом и писать по теме и с логами.
  17. "Мы принимаем, но Я терпеливый" ))) крутой ал ))) 1. распад ала - прекращение войны, прописанное в правилах, я продублировал. 2. мне с шахтёра в атакеры не обязательно переходить, не я с тобой воюю, а альянс с твоим. 3. через месяц раздадим куиды и проголосуем на счёт продолжения войны, думаю не закончится она так быстро 4. размер призового фонда пока 2к куидов на один месяц, возможно увеличим. з.ы. Аид, как ты в 2 года умудрился ребёнка то заделать, раз я тебе сынишка? батя.
  18. Onegin

    Dark Side Vs. Лангольеры

    Бортовой журнал колонизационного корабля "Dark Messenger", день 50-й, запись № 3581: Да ...! Вашу ... мать! Тут приземлиться уже некуда! Придётся продвигаться в дальние галактики этой вселенной! Тёмная сторона возмущена и объявляет войну самому населённому альянсу вселенной "Лангольеры"! Цели войны: 1. Повышение лётной активности внутри альянса 2. Привлечение в альянс активных игроков ( пока ещё открыт приём от топ-700 и выше по собеседованию) и отсеивание нубов из него. Война пройдёт в несколько этапов по 1 месяцу. По окончании отчётного периода будем подводить итоги и раздавать печеньки ;-)
×
×
  • Создать...