Перейти к содержанию

box

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Не очень

Информация о box

  • Звание
    Призывник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Акк приняла, тему можно закрыть! Свой старый акк поставила в РО.
  2. столько лет удобно, а тут вдруг неудобно...
  3. Обленился совсем... зачем автофокус??? Смерч а как же ловля возвратов? тупанул инет... словил не за 2 а за 4 секи и все, автофокусом дефер успел клацнуть ентр и увел флот!!! нель зя автофокус и ентр, все нужно нажимать мышкой!
  4. Рейд ты меня поражаешь... на тебя вылетели а ты сразу в сейв! и все дурак только полетит на забор даже если будет 10% ово! голову включи- на флот нужен уран, флот идет урановый, а что твой забор? обмен всех ресов на мет и постройка лямов 10 зениток? ты посчитай по симу сколько стоит 1к зс и что он может вынести без потерь, а потом переведи это в мет и в зенитки и ты будешь удивлен что количество твоих зениток хрен кто потащит даже с ово в 30% Это не нормально что топ 1 по забору не могут в плюс раскатать 5-6 топ по флотам! Давайте разберемся для чего нужна оба? для защиты суточной
  5. А как еще раз проголосовать? хотел за Ово проголосовать :)
  6. было бы еще хорошо добавить в голосование по поводу лома с обороны :) я считаю что хоть немного но должно выпадать!
  7. супер танкер??? а смысл? облегчить шахтерам сейв? зачем 200к мт если можно 10 супертанкеров! и кой тогда вообще смысл летать на шахтеров будет? Мало того что под забором так еще и мт уберут! Пусть не собирают ресы и не нужны будут такие количества мт! Давайте тогда внедрим СУПЕРРАБ?? ну а че будем лом с топ боя собирать пятью суперрабами!
  8. Акк Приняла! Спасибо!
×
×
  • Создать...