Перейти к содержанию

Керич

Пользователи
  • Публикаций

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

Обновления статусов, опубликованные Керич

  1. И дело не в каких то там банах, или что то в этом роде. А дело в том, что прогоняешь людей с проекта, и не скрываешь, что рад, когда люди уходят с созданной тобой игры. Вот в этом дело.

  2. ТЫкать или не ТЫкать, это мое дело, и мне на твою реакцию все равно, просто говорю, что вижу со стороны, убиваешь проект, который так долго создавал. И в который мы верили, своим отношениям к игрокам, какими бы они не были, они часть твоего зароботка.

  3. Надеюсь в будущем ты займешься исключительно продвижением проекта, и мы увидим его в первых рядах любых реклам онлайн игр. Но этого не будет пока ты не перестанешь просто в открытую высказывать свои мнения насчет играков, давать баны, потому что тебе не понравилось замечание в сторону администрации. и кричать, что удалишь бой из Зала Славы. Удачи

  4. А то что ты кричишь:

    Что рад уходу сквада.

    Так тут ничего хорошего, плохие парни везде нужны.

    это не дает умереть уни. Не превращает вселенную в шахтеры.

  5. "клон оги". придумал. то что привлечет больше людей. А не писал посты которые их одталкивают. тем самым лишая тебя лишней копейки денюшки.

  6. Если люди потдерживают тебя по какой то причине в темах, от этого они не станут больше денег вкладывать, больше донатить.

    Лучше, чем сидеть и писать смс наподобии "Уходите уже побыстрее" Занялся продвижение проекта. Задумался о Експидиции, о которой обещал еще давно. Думал как привлечь еще больше людей. как разшириться. Рейдизайн, а то как то не круто до сих пор ходить иксе как ...

  7. QUATRO GAS не имеет еще комментариев. Почему бы не написать «Привет»?

  8. Тихо, Кирилл, тихо.... все будет хорошо! ))))))) Они все умрут и все )))

    1. Гость

      Гость

      Как много идиотов... как мало патронов...

    2. Керич
    3. mity8950

      mity8950

      Голодный кролик отгрыз морковку уснувшему охотнику.

×
×
  • Создать...