Перейти к содержанию

kotbajun

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Не очень

Информация о kotbajun

  • Звание
    Призывник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Отключайте атаки! Однозначно! Надо же когда нить отдыхать нормально!
  2. Я на Вы называю даже маленького ребенка! Это простое уважение, а не "по возрослому"! Я понимаю что играют разного возраста, но все же уважение к людям никто не отменял! Интернете не исключение из правил! И кстаи играю я уже не один месяц! Я играл еще в 5 вселенной! просто пока прекратил! Так что с намеками про "новичка" это не прокатит! А если не хотите ничего делать, а только собирать деньги с игры! воля Ваша! Удачи!
  3. Прошу на "ты" не называть! Все таки у меня возраст позволяет это просить! И Вы глупости говорите! Вы бы в начале вчитались о чем я прошу и предлагаю! О какой "нагрузке" Вы вообще шепчетет тут? Я всего лишь предлагаю УПРОСТИТЬ и ускорить некоторые мелкие детали игры, коиторые в общем не влияют на игру, а предлагают лишь собственное удобство для конкретного игрока на его экране компьютера! В ОБЩЕМ игровой процеес это врядли затрагивает! скорее всего даже не затрагивает!
  4. Я пишу не про то чтобы убрать ресы побыстрее при атаке на планету, а вообще! Вы все очень угляубляетесь в дебри, я всего лишь написал о простом собирании ресов с планеты! Наверняка большинство собирает с каждой планеты в одно место где то в галактике (вселенной)! Я считаю что глупо сидеть и высчитывать нужное количество тех же БТшников, если можно просто кликнуть на цифру в скобке что предложила система и убрать разом все! А вы тут все начинаете в дебри лезть и писать про уран, атаки и т.д.! все это не то, о чем я хотел сказать!
  5. причем тут уран? Речь всего лишь идет о указани кол-ве флота для сбора ресов с планеты! А Уран это дело вторичное в данном случае! Читайте внимательно! Я всего лишь прошу чтобы напротив каждого вида корабля указывали в скобках кол-во флота чтобы по быстрому убрать ресы, но учитывая грузоподъемность каждого корабля! Допустим на планете 1 000 000 металла, 500 000 алмаза и 200 000 урана, т.е. всего ресов на планете 1 700 000 всего! Но, на планете из кораблей 100 БТ, 50 крейсеров и 70 переработчиков! Так вот я хочу чтобы напротиыв КАЖДОГО вида корабля было указано в скобках кол-ва флота чтобы вы
  6. Предлагаю внести небольшое дополнение (улучшение) в меню "Флот": Хотелось бы чтобы в столбце "Макс" указывалось в скобках то количество флота чтобы убрать ресурсы с планеты! Есесственно это должно быть в рамках грузоподъемности каждого вида флота! Выглядеть может это примерно так: max(7), т.е. если на планете 20 БТ, то 7 - это то кол-во БТ которое нужно для вывоза ресов с ДАННОЙ планеты! Прошу это сделать, т.к. задолбало каждый раз считать на калькуляторе! Хочу добавить , что если на планете есть боевые корабли у которых малая грузоподъемность и максимально вывести на них ресы невозможно, то у
  7. Ваша Вселенная: 5 Место в статистике: 542 Проголосовал за вариант: 3
×
×
  • Создать...