Перейти к содержанию

Lans

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-34 Невыносимый

Информация о Lans

  • Звание
    Матрос
  1. Ну что ты, пуся) Просто мне так будет удобнее воевать, можно не отвлекаться на управление алом)
  2. Мишель) до чего ж ты глупый и предсказуемый. Наставили минусов нашим постам, когда мы только начали отвечать тем же - сразу крики пошли. Так себя обычно хамло всякое ведет, а я уж думал вы только в чате свою натуру показываете, на форуме постесняетесь. Не постеснялись. И правильно. Как Петр Первый говорил, продолжайте вещать по ненаписанному, чтобы вся дурость видна была. Адиос)
  3. Ловите побасенку, адекватные вы мои КУКУШКА И ПЕТУХ «Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!» — «А ты, Кукушечка, мой свет, Как тянешь плавно и протяжно: Во всем лесу у нас такой певицы нет!» — «Тебя, мой куманёк, век слушать я готова».— «А ты, красавица, божусь, Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь, Чтоб начала ты снова... Отколь такой берется голосок? И чист, и нежен, и высок!.. Да вы уж родом так: собою не велички, А песни, что? твой соловей!» — «Спасибо, кум; зато, по совести моей, Поешь ты лучше райской птички. На всех ссылаюсь в этом я». Тут Воробей, случась, примолвил им:
  4. http://xgame-online.com/uni3/rw.php?raport=eb0848c2c9560e5ded0574154b407bf7 http://xgame-online.com/uni3/rw.php?raport=295e7b9fe03ca918e5003c4fd8e029b4 мясо атакуе))
  5. тому подали аж целых 35 авиков) вобщем все ясно с вами, господа хорошие 1-2 дежурных с паролями от других акков, успехов, гении)
  6. лол) и 2 года и год назад я еще не играл. А сейчас уже скоро тебе по рейтингу обойду)) ладно, занимательно курощением заниматься, но уже поднадоело P.S. На тему не забивайте! Продолжайте себя хвалить, князю разрешаю это делать мультами, так клиническая картинка лучше видна, да и просто забавляет)
  7. свежак месячной давности еще есть что-нибудь? полугодовые, двухлетние - тож сойдут, пиши, не забывай
  8. Зацитирую, пожалуй, чтобы не было соблазна исправить сообщение)) Давай, еще логов по типу второго накидай, мне понравилось)))
  9. Ну что же, самопиар засчитан. А теперь официальный ответ. Скучные выходки с налетами на более слабых игроков и унылым сносом обороны. Это раз. Оскорбления в чат игроков, не вовлеченных в разборки – второй зачет. Лично от меня - зачет за мультоводство. Кучка неактивных игроков, которые теперь постоянно онлайн, респект за бредовый стиль игры. Тест на унылого шалуна пройден, поздравляю. Оставляем за собою право на любые ответные действия. Просьба к модератором почистить тему от флуда.
  10. Для привлечения новичков в новые вселенные ускоренная добыча необходима. Кроме того, желательно: - давать первоначальный ресурсный бонус (например, по 100к металла, алмаза и урана) - увеличить в 2-3 раза действие защиты новичков - изменить для новичков шансы на получение большой планеты, установить для них минимальный размер колонизируемой планеты - 250 полей (все это увеличит скорость заполнения вселенной) - установить для них 30-процентную скидку на постройку обороны, 25% бонус к скорости кораблей, 50% бонус к скорости исследований - вообще можно сделать начало игры сразу с тремя планетами,
×
×
  • Создать...