Перейти к содержанию

Nitrobik

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Не очень

Информация о Nitrobik

  • Звание
    Призывник
  1. Nitrobik

    Nato Vs Black Empire

    ты меня за слова не лови, написано лично моё мнение, так как выгоды от такого бреда я не вижу ни для кого, кроме Вас. А ваши это проделки, либо какого-то шутника мне всё равно.
  2. Nitrobik

    Nato Vs Black Empire

    Впринципе со всем что пишет Архангел лично я согласен). Но вот не наш это чувак, что ж поделать(
  3. Nitrobik

    Nato Vs Black Empire

    Еще раз повторяю, это провокация, видимо ваша же, ни о какой войне речь внутри нашего Альянса не шла. По поводу твоих ракет мне начхать, но такие провокации это тупость полная, фантазии побольше ребята, а то как то тухло...
  4. Nitrobik

    Nato Vs Black Empire

    Вообщем никакой войны НЕТ. Начнется она только в том случае, если глава альянса НАТО отпишется о её начале. Сообщения созданные Архангелом чистой воды провокация. Кто это такой понятия не имеем.
  5. Nitrobik

    Nato Vs Black Empire

    Да нет никакой войны пока что, по крайней мере весь альянс НАТО не в курсе... Провокация какая-то. Хотя деваться уже некуда видимо.
  6. Nitrobik

    Nato Vs Black Empire

    Мы конечно круты и всё такое, но кто-то поторопился помоему) Хотя теперь придется сносить блеков(
  7. 1. Можно сделать что-либо ангара для общего альянсовского флота, чем выше уровень, тем больше кораблей можно разместить. Отправлять туда корабли может каждый соаловец. Использовать флот можно только в межклановых войнах или типо того) 2. Как вариант что-нибудь вроде врат или портала для перемещения кораблей между планетами соаловцев. Можно сделать, что чем выше лвл, тем больше кораблей можно перемещать или большему кол-ву людей можно дать права на перемещение между планетами. Ограничить постоянные перелеты большой затратой урана. 3. Может быть сделать общую исследовательскую сеть, чем выше лвл
×
×
  • Создать...