Перейти к содержанию

заир

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о заир

  • Звание
    Призывник
  1. п.с. например иследования - оруженйая технология, щитовая, бронирование увеличивают на 10 проц. за уровень все ясно. После них идет енергетическая увеличивает вырабоку енергии... и на сколько?
  2. Что нам не дает - наверное полное отсутствие информации как это делается На этом форуме очень много всего нафиг ненужного вместо нужной информации. Некоторые разделы энциклопедии прямо блещут копированием невразумительного описания из самой игры.
  3. С точностью до наоборот: в моем раскладе в 6 утра можно спать так как повстанцам надо 2-3 часа на полет, достаточно проснуться в 8-9 утра и словить повстанцев. А при Вашем раскладе вылет повстанцев в 3 ночи даст прилет в 6-7 утра. Про 24 часа, тут аналогично по Вашему будет вылет повстанцев в 21 прилет в 24, спать в 24 не получиться, в 3 ночи в обоих вариантах встать прийдеться в вашем будет обнова в моем вылет повстанцев в 24 даст прилет в 3 ночи. Если вылетов нет то отличие вариантов сводится к по моему не спать в 24, по вашему не спать в 3 ночи. Опять мой лучше ) Еще обнова в 12 лучше
  4. Я вообще не понимаю зачем делать обновление ночью, кому нравиться заходить в игру ночью что б словить повстанцев? Чего не сделать 6:00 / 12:00 / 18:00 / 24:00 ?
  5. Поддерживаю Александра, лучше сразу бесконечные ресурсы + не убиваемый флот пусть наиграются )
×
×
  • Создать...