Перейти к содержанию

kolyn

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о kolyn

  • Звание
    Призывник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. все рейты х1 . выкинуть док на помойку или сделать 100% восстановление обороны . убрать все квесты . сделать защиту от зондов и зондирования . пришельцев парезать и сделать их разной силы чтобы можнобыло с нуля их находить и бить . надо больше мобов ато воевать нескем одни задроты и донаты . новая вселенная великой чистки авгиевых конюшен надо назвать cleaning .
  2. чтобы исключить сговор нужно дать каждому игроку из группы десяти игроков определенное время . например топ 1 игрок захватил планету пришельцев и если ее отобьют в следущий раз он может ее захватить снова только через неделю . поэтому другие игроки из группы топ 10 смогут побороться за нее .
  3. планета пришельцев должна давать какието бонусы плюс 3 к уровням технологиям например и доступна только игрокам в каждой группе мест . например с 1 по 10 место это одна группа с 10 по 20 место это вторая группа и так далее . тоесть игрок на 12 месте не смогбы отбить планету пришельцев у игрока который на 100 месте . в каждой группе свои планеты пришельцев . если ктото это уже написал то сори за повтор и удалите это сообщение .читать все коменты лень .
×
×
  • Создать...