Перейти к содержанию

Jekc

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Jekc

  1. У меня есть предложение. Можно добавить как квест например. Или раздробить на несколько. Итак , предлогаю использовать исследования которые не дают буст после определённой прокачки например: лазерная технология, грава и тд. А именно вкачиваешь 20лазерку и 4 граву получаешь бонус 5% к шахтёрству., 20 термояд и 4 граву+5% к лётчику. 20 плазму и 4 граву вот и бонус к учёному. Вариаций прокачки вагон. Но смысл думаю понятен.
  2. Научно технический прогресс: возможность(ускорить исследования ) пояснение. Экспедиция время прокачки 1 день. Запускаем ,время на тайминге 1 день . Проходит 13 часов, бац ... Шанс уменьшение времени , % уменьшение времени . Сделать это в синергии с исследовательской сетью. гипер пространство: скочкообразный прорыв для всех двигателей : по той же формуле что и экспа.(например 1 уровень +10% ко всем типам двигала, 3 уровень +10%, 9 +10%, 16+... Итд. ну либо другую зависимость. лазерная технолотехнология: однозначно какая-то зависимая синергия с альянсовыми постройками. Например для в
  3. Как вы считаете для развития игры и повышения онлайне стоит запилить мобильное приложение ? Плюсы и минусы плиз. Может разработать заинтересует такой вариант.
  4. Тема : движки моё предложение отображать в тактико-технических характеристиках кораблей тип двигателя. Я не спорю игроки со стажем знают у кого какой, но новичкам непонятно.
×
×
  • Создать...