Перейти к содержанию

Asfer

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Asfer

  • Звание
    Призывник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. По моему мнению, космос должен быть велик! Поэтому нужно 9 галактик. Мы уже проходили, когда были набиты как селёдки в бочке. Ни планку новую, не переместить просто было некуда... Одна Х30 держалась... Остыньте с 3 галами... Если только в целях экономии места на серваке... Теперь о скорости флота как я понимаю. Пусть будет х1. Конечно 1,5 быстрее, но куда торопиться... быстрее покинуть проект или ещё что ? Ну а с ТОПАМИ, Бывают игроки лидеры. Любой ценой вперёд... Думаю, что любая игра не бесконечна... Если Вы уж ТОП 1 или 2 и т.д.... то переросли данный проект. Играть нужно в удовольствие.
  2. Луны это единственная возможность безопасного сейва. Поэтому крайне нежелательно разрушать их. Не все сидят за монитором круглые сутки. Кроме виртуальной есть и реальная жизнь. Поэтому я считаю предложение увеличения скорости... разрушения лун Повстанцами вредным для большинства игроков.
  3. Зациклились все на планетах... Можно проще сделать, через какой то интервал группе присутствующих игроков поступает предложение атаковать пришельцев, даётся временной интервал, координаты, возможно и разведданные. Атака проводится через телепорт с временной задержкой для создания САБа... Обратно возвращение (если что будет возвращать) автоматом через телепорт... Лом на планку доставлять автоматически, можно и добытые ресы в качестве награды так же...Это лучше, чем ТОПы будут делить планки пришельцев
×
×
  • Создать...